8 (495) 766-15-748 (495) 766-15... — показать

8 (495) 766-15-748 (495) 766-15... — показать

Про «Государственная автошкола при Академии президента РФ на Краснопролетарской улице»

Государственная автошкола при Академии президента РФ на Краснопролетарской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается подготовкой водителей. Весь процесс обучения условно разделяется на 2 этапа. Первый - это теория. В специально оборудованных классах организованной группе учащихся объясняют правила дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится выполнять те маневры, которые необходимо повторить на экзамене. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 (ближайшая станция метро - Новослободская). Телефон: +7 495 766-15-74. Сайт: avtoshkola-drive.ru.

Отзывы про Государственная автошкола при Академии президента РФ на Краснопролетарской улице (5)

Месяц назад проходила обучение, очень довольна) Инструктор - настоящий профессионал, помогал отточить навыки вождения, не кричал и не ругался, а объяснял вежливо, с экзаменом проблем не возникло.
Сдала на права с первого раза. А все благодаря этой автошколе. За это спасибо преподавателям и инструктору, который меня обучал, настоящий профессионал своего дела, учитель.. Спасибо!
Проходил обучение в этой автошколе, остался доволен. Хорошие педагоги, которые хорошо проводили обучения. Материал преподносили простым и доступным языком. Понравилось большое количество практических занятий по вождению, что дало возможность закрепить и отработать навыки в ходе обучения. Результат хороший, экзамен сдал с первого раза.
Отучилась здесь считаю хорошо, так как экзамены сдала не боясь и с первого захода. За это спасибо преподавателям и инструктору что меня обучал вождению. За все вам большое человеческое спасибо.
Учился в этой автошколе вождению, на категорию В. Обучают грамотно. Относятся внимательно к каждому ученику. При таком профессиональном подходе, сдал экзамены с первого раза.
Государственная автошкола при Академии президента РФ на Краснопролетарской улице на карте