8 (495) 612-71-218 (495) 612-71... — показать

4.0
г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 24
Район: Беговой
Округ: Северный
У Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша)»

Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) (рейтинг на портале Yell.ru — 4) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это наиболее подходящий вариант, если вам достаточно 9 классов школы. Поступление в такое учреждение дает возможность за меньший объем времени, нежели в вузе, получить рабочую специальность. В приемной комиссии вы можете поинтересоваться, какие документы, помимо аттестата об общем образовании, нужны для поступления сюда и предоставляется ли обучающимся здесь комната в общежитии.

Адрес организации: г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 24, график работы: Пн-Пт: 09:00-17:00. Добраться можно от метро Савеловская (СТЛ).

Телефон для справок: +7 495 612-71-21. Информация об учреждении на сайте gucei.org

Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) на карте