8 (499) 638-21-168 (499) 638-21... — показать

Госветклиника на Пролетарском проспекте

8 (499) 638-21-168 (499) 638-21... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-21-16 ещё

Про «Госветклиника на Пролетарском проспекте»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? Тогда Госветклиника на Пролетарском проспекте (оценка пользователей Yell.ru — 5) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте возможно узнать о надлежащем уходе за разными породами животных, о правилах гигиены и кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если животное получило травму, если вы обнаружили у него паразитов и в иных ситуациях, которые требуют помощи врача.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш отзыв на сайте Yell.ru сможет оказать помощь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 30 стр 12. Ближайшая станция метро Кантемировская.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 638-21-16. Сайт компании: gosvetklinika.ru

Отзывы про Госветклиника на Пролетарском проспекте (9)

Особую благодарность хочу выразить вашей клинике, вашим врачам. В наше не легкое время трудно встретить таких обученных, врачей профессионалов. Вылечили моего друга Алабай Симба. Спасибо вам за ваше не лёгкое дело!
Спасибо врачу Алексею за нашего котейку! Лечились в разных клиниках от кожного заболевания, уже отчаялись, а вам удалось вылечить Феликса. Кот здоров, бодр и передает вам привет!
Мой попугай перестал совсем есть, итак продолжалось 2 дня,я понесла его в эту клинику по совету друзей, в ней работает лучший орнитолог. Когда он тоько взял его в руки,то сразу сказал, что у него сильно отрос клюв и его необходимо стричь. Сделал он это быстро и без всяких проблем. Мой Кеша сразу налетел на еду,а я его голодом морила оказывается((Не знала,что такая проблема у попугаев существует. Спасибо Вам, Дмитрий Петрович,вы действительно отличный врач
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой клинике. Обращались сюда в первый раз. Кошка - любитель сидеть на подоконниках. Отопление уже отключили, в квартире стало прохладно, не говоря уже об окнах. Кошка простудилась, начала кашлять, чихать, да еще проблемы с походом в туалет. Врач попался нам очень хороший, настоящий доктор от Бога. На основании анализов прописал лечение. Скоро животное пошло на поправку. В клинике понравилось, очереди максимум 2-3 человека, интерьер уютный. Персонал не хамит. Цены умеренные. Всем советую.
Нормальная клиника и недорогое обслуживание. Лечимся там уже много лет со своими кошками. Хороший врач Елена Николаевна, к другим врачам тоже попадали,нареканий у нас никаких нет.
Госветклиника на Пролетарском проспекте на карте