8 (495) 321-43-648 (495) 321-43... — показать

8 (495) 321-43-648 (495) 321-43... — показать
Россия, г Москва, ул Каспийская, д 40
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Красногвардейская Участковая Ветеринарная Лечебница»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Красногвардейская Участковая Ветеринарная Лечебница (оценка на сайте Yell.ru — 2.4). В этом месте вы сможете задать вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего питомца, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, конечно, здесь оказывают медпомощь при возникновении тех или иных заболеваний.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Каспийская, д 40. Удобнее добираться от станции метро Царицыно (З).

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 321-43-64.

Отзывы про Красногвардейская Участковая Ветеринарная Лечебница (17)

2.5
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому и техническому персоналу Красногвардейской ВЛ, работавшему 08.06.2023 г. Мы приехали с собакой Умкой 11 -летнего возраста, которая сама идти не могла (переносили с помощью одеяла) около 12 часов дня. Нас осмотрела врач Бывалова Наталья Сергеевна. Было рекомендовано УЗИ (врач Кайдановская Наталья Александровна. Результат УЗИ: разрыв селезенки из-за растущей в ней опухоли и кровотечение в брюшную полость, т.е. неблагоприятный). Наталья Сергеевна после УЗИ в доступной и очень грамотной форме объяснила возможные риски при проведении операции, учитывая возраст собаки и поставленный диагноз. Огромное спасибо врачу Васильеву Сергею Михайловичу, который пришел в кабинет в тот момент, когда решался вопрос о проведении операции и сказал "что собаку надо спасать", тем самым определив дальнейшую судьбу зверя. Собаку забрали на операцию в 14-35; около 16 часов собака была прооперирована и с помощью каталки и хирурга Кувшинова Сергея Александровича была помещена в машину. Отдельно про операцию и хирургов, которые ее осуществляли. Была удалена селезенка, опухоль и метастаза. Хирурги: Васильев Сергей Михайлович и Кувшинов Сергей Александрович провели уникальную операцию, несмотря на возраст животного и возможные риски! Низкий вам поклон за проведенную операцию и продолжение жизни. Хочу уточнить, что 03.09.2019 года мы делали УЗИ в ветеринарной клинике "Доктор Гав" (г. Подольск), где врач, проводивший УЗИ увидел новообразования в селезенке, сообщил об этом хирургу (довольно грамотный специалист, спасла другую нашу собаку в 2014 году). Хирург сказала, что операция тяжелая и что "с этим живут". Растущая опухоль проявилась только 08.06.2023 года при изложенных выше обстоятельствах. Еще раз слова благодарности Сергею Михайловичу и Сергею Александровичу! После операции собака к вечеру 08.06.2023 года встала на лапы, с 09.06.2023 года стала гулять на улице. После операции пропала одышка, собака стала стройной. Также хочу сказать огромное спасибо работникам регистратуры Тарасовой Ольге и Могальковой Елене за их понимание состояние владельца собаки, чуткость и оказанную посильную помощь. Также выражаю благодарность работнику аптечного пункта, которой были подобраны лекарственные препараты на весь реабилитационный период. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!
Врач Горохов Анатолий Владимирович опоздал на полчаса на прием по записи, хотя в очереди до нас никого не было, во время приема постоянно разговаривал по телефону, консультируя кого-то (это было несколько разных людей и звонков), проявил абсолютное равнодушие к питомцу, на замечания закончить прием, а потом продолжить консультацию по телефону, не реагировал. Положительное отзывы про него в интернете полный фейк. Абсолютно не рекомендую врача.
Пропала кошка 15.06.2021. Важный член семьи. Как раз с ней шли в вет.клинику которая в районе Царицыно(около платформы). Около клиники есть лес, именно в него выбежала кошка. Оборвала повод и со шлейкой убежала. Зовут БАГИРА(но на имя откликается редко). Просьба если кто-то нашёл или видел её. Сообщить по номерам : 89261429519- Шама. 89654240387-Ольга.89775402028-Алик. Верните за вознаграждение, пожалуйста.
31.01.2018 года обратились в данную клинику, чтобы проконсультироваться с врачами по поводу кастрации собаки.Врач Горохов пригласил в кабинет, мы думали, что собаку хотя бы осмотрят и на основании этого скажут, что и как.Но врач даже не счёл...
Здравствуйте. Огромная благодарность Ромидонову Алексею Борисовичу и Слижук Климентию Сергеевичу.
Нашему коту требовалась срочная помощь. У него было инородное тело в ЖКТ. Ничего не ел и не пил. Нам нужна была именно круглосуточная клиника т.к. днем мы работаем.
Нашли телефон вет клиники на сайте мос.ру и нам сказали что можно обратиться в вет . клинику Красногвардейская УВЛ на Каспийской д.40.
Встретили нас Алексей Борисович и Климентий Сергеевич. Осмотрели кота, сразу же выполнили нужные мероприятия (уколы и т.д.) т.к. кот очень ослаб без еды. Ввели сульфат бария для рентгена, очень подробно объяснили схему дальнейшего лечения. На следующий день сделали рентген – все нам показали, дали даже диск). Назначили операцию. Я приехала – операцию сделали быстро.
Сразу было видно видно, что работают профессионалы (а нам есть с чем сравнить), все быстро, точно – животных знают хорошо. По всем вопросам, которые у нас возникали –подробно овечали по телефону.
Очень рады, что попали к ним в смену.
Спасибо за то, что спасли нашего Мурзика! !!

Частые вопросы про Красногвардейская Участковая Ветеринарная Лечебница

Красногвардейская Участковая Ветеринарная Лечебница находится по адресу Россия, г Москва, ул Каспийская, д 40.

Красногвардейская Участковая Ветеринарная Лечебница на карте