8 (495) 321-43-648 (495) 321-43... — показать

8 (495) 321-43-648 (495) 321-43... — показать
Россия, г Москва, ул Каспийская, д 40
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Красногвардейская Участковая Ветеринарная Лечебница»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Красногвардейская Участковая Ветеринарная Лечебница (оценка на сайте Yell.ru — 2.4). В этом месте вы сможете задать вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего питомца, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, конечно, здесь оказывают медпомощь при возникновении тех или иных заболеваний.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Каспийская, д 40. Удобнее добираться от станции метро Царицыно (З).

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 321-43-64.

Отзывы про Красногвардейская Участковая Ветеринарная Лечебница (15)

2.4
Пропала кошка 15.06.2021. Важный член семьи. Как раз с ней шли в вет.клинику которая в районе Царицыно(около платформы). Около клиники есть лес, именно в него выбежала кошка. Оборвала повод и со шлейкой убежала. Зовут БАГИРА(но на имя откликается редко). Просьба если кто-то нашёл или видел её. Сообщить по номерам : 89261429519- Шама. 89654240387-Ольга.89775402028-Алик. Верните за вознаграждение, пожалуйста.
31.01.2018 года обратились в данную клинику, чтобы проконсультироваться с врачами по поводу кастрации собаки.Врач Горохов пригласил в кабинет, мы думали, что собаку хотя бы осмотрят и на основании этого скажут, что и как.Но врач даже не счёл...
Здравствуйте. Огромная благодарность Ромидонову Алексею Борисовичу и Слижук Климентию Сергеевичу.
Нашему коту требовалась срочная помощь. У него было инородное тело в ЖКТ. Ничего не ел и не пил. Нам нужна была именно круглосуточная клиника т.к. днем мы работаем.
Нашли телефон вет клиники на сайте мос.ру и нам сказали что можно обратиться в вет . клинику Красногвардейская УВЛ на Каспийской д.40.
Встретили нас Алексей Борисович и Климентий Сергеевич. Осмотрели кота, сразу же выполнили нужные мероприятия (уколы и т.д.) т.к. кот очень ослаб без еды. Ввели сульфат бария для рентгена, очень подробно объяснили схему дальнейшего лечения. На следующий день сделали рентген – все нам показали, дали даже диск). Назначили операцию. Я приехала – операцию сделали быстро.
Сразу было видно видно, что работают профессионалы (а нам есть с чем сравнить), все быстро, точно – животных знают хорошо. По всем вопросам, которые у нас возникали –подробно овечали по телефону.
Очень рады, что попали к ним в смену.
Спасибо за то, что спасли нашего Мурзика! !!
Никогда не обращайтесь к врачам Крапивкину и так называемому «кардиологу» Абызовой. 28 февраля обратились к Абызовой с учащенным дыханием кота, имея на руках рентген лёгких и скриннинг сердца. Кардиолог заявила, что ещё и не таких ставила на ноги, и что наша ситуация не сильно критичная. Назначила колоть коту мочегонное 3 раза в день в большой дозировке! Мы последовали ее назначению, купили фуросемид и стали делать коту уколы. Коты становилось хуже не по дням, а по часам в прямом смысле слова. Он перестал вставать, судорогой сводило тело, не пил, не ел. В течении суток мы сделали ему 3 укола, как и сказала «доктор», на следующие сутки мы снова поехали в клинику, так как коту было ещё хуже. Попали на приём к ней же, и Крапивкину заодно. Он сделал снова рентген, опять же ничего критичного на рентгене не обнаружили, но кот вообще не вставал и в прямом смысле умирал у нас на руках. Мы спросили поставить ему капельницу, так как он не ел и не пил и был обезвожен, на что Абызова сказала, ни в коем случае не делать капельницы и продолжать колоть фуросемид. После того как они посовещались, они откровенно не знали что с ним делать, и как его лечить. Когда мы просили их о помощи уже со слезами на глазах, они написали нам справку что животное больно бешенством и сказали 10 дней не появляться в клинике из-за «карантина». Кстати, врач Крапивкин сказал, что он понимает, что у нас не бешенство, но он «должен» написать эту справку. Когда мы спросили «вы просто от нас решили откреститься и не лечить?» он просто промолчал и продолжил писать. К слову, после этого визита мы отправились тут же в другую клинику, где коту тут же поставили капельницу, и сказали, что животное сильно обезвожено (когда оттягивали кожу на холке, она так и оставалась в этом положении, бледный рот, низкая температура, у него не было сил встать и поднять голову). Сейчас продолжаем лечение в другой клинике. Таким «врачам» не место в подобных местах. Люди, которые просто отвернулись от больного животного, не должны работать в ветлечебницах.
Добрый вечер !хочу оставить негативный отзыв о докторе Кувшинове Сергее,привезли собачку на осмотр ,у доктора должна начаться операция ,но пока мы сидели он проходил несколько раз мимо,я попросила просто посмотреть,дело секундное,если бы что то плохое остались бы ждать ,темболее,повторюсь,он был пока что свободен!
На мою просьбу он сказал(довольно резко) ,что все ,времени нет уже и спокойненько пошёл опять куда то,я ждать не стала конечно же после негативного впечатления!буду продолжать ездить к Борзенко Евгению Владимировичу!!!

Красногвардейская Участковая Ветеринарная Лечебница находится по адресу Россия, г Москва, ул Каспийская, д 40.