8 (495) 121-49-488 (495) 121-49... — показать

8 (495) 121-49-488 (495) 121-49... — показать
+7 495 121-...+7 495 121-49-48 ещё

Про «Готовый ремонт»

Благодарим за обращение в компанию «Готовый ремонт»!
Мы воплощаем в жизнь все пожелания по ремонту, оптимизируя Ваш бюджет.
Предлагаем Вам познакомиться.

Миссия нашей команды:
Улучшаем пространство для жизни. Делаем ремонт простым и доступным.

Мы такие, какие есть:
• В нашей команде, от директора до обычного мастера, все компетентны в ремонтах и выполняют свою работу на совесть.
• Мы всегда с Вами на связи, всегда предупреждаем о сложностях в процессе работ и всегда ищем оптимальные решения, чтобы выполнить ремонт в соответствии с Вашими пожеланиями.
• Ответственно относимся к работе, в случае наших ошибок устраняем всё за свой счет.
• Принимаем оплату не просто за выполненные работы, а за принятые Вами работы.

Познакомится с нами можно:
• https://gotov-remont.ru/ - коротко и просто о нашей команде.
• https://www.behance.net/13454a3b - наши выполненные объекты

Приезжайте к нам на чашечку вкусного кофе: г. Москва, ул. Яблочкова, д.21 к.3 офис №404.
info@gotov-remont.ru
+74951214948

Готовый ремонт - ремонт квартир в Москве и МО.

Отзывы про Готовый ремонт (12)

Завершили ремонт под ключ и сдали объект в оговоренные сроки. За собой всё убрали. В течение работ еженедельно отсчитывали о ходе выполнения, согласовывали некоторые нюансы. В целом довольны, всё как мы хотели.
Готовый ремонт
Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны результатом. С наилучшими пожеланиями, Готовый ремонт
Компания делала капитальный ремонт нашей двушки. Помогли купить материалы предварительно, все чеки были предоставлены. Дальше уже работал кипела каждый день. Были сделаны натяжные потолки, поштукатурены стены и наклеены обои, положен паркет, да и еще много чего. Сработали четко, из рамок запланированных сроков не вышли, а сумма не выросла в конце.
Готовый ремонт
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом. С наилучшими пожеланиями, Готовый ремонт.
Компания закончила ремонт под ключ около месяца назад. Сейчас по прошествии времени и полного осмотра можно сказать, что работу выполнили на отлично. Благодарю всех кто делал ремонт.

С наилучшими пожеланиями, Готовый ремонт
Сотрудники этой компании недавно закончили делать ремонт в нашей квартире, причем все сделали эффектно и качественно. Действительно работают настоящие мастера своего дела, которые отработали аккуратно и быстро, да и в общении были приятны. К тому же все работы закончили в указанные сроки и стоимость такого ремонта нас полностью устроила. В результате квартира полностью преобразилась и стала как игрушечка. Компанию уверенно рекомендуем.
Готовый ремонт
Нам работники из этой фирмы сделали очень хороший ремонт. Мы их рекомендуем теперь другим. Они в срок уложились. Все делали качественно и аккуратно. Будем еще обращаться в компанию Готовый ремонт.

С наилучшими пожеланиями, Готовый ремонт
Готовый ремонт на карте