8 (800) 505-89-288 (800) 505-89... — показать

4.971 отзыв
г Москва, ул Киевская, д 7 к 2
23 комната; 2 этаж
Округ: Западный

Про «Торгово-производственная компания Grand Line на Киевской улице»

Производитель и поставщик строительных материалов.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Фундамент

Отзывы про Торгово-производственная компания Grand Line на Киевской улице (71)

Хочу выразить благодарность интернет-магазину Грандлайн и его консультантам. Пару месяцев назад покупал у них рядовую плитку Leonardo Stone. Менеджер хорошо разбирается в теме, отвечает на все вопросы, которых у меня было немало. Удобно, что есть инструкции и много фото. Только на многую продукцию слишком объемный прайс-лист. Не сразу понятно, что к чему. Но по телефону мне подробно разъяснили. Еще подобрали удобное время доставки — цены на нее в Москве, кстати, доступные. Магазин рекомендую!
Добрый день!
Олег, спасибо за отзыв! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Постараемся всегда радовать Вас обслуживанием, сервисом, ассортиментом и качеством, чтобы сотрудничество с нами Вам всегда приносило приятные впечатления:)
Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Заказывал для своего офиса металлический штакетник. Не первый раз сотрудничаю с Grandline, поэтому сомнений, где покупать, не было. Выбор в магазине огромный, качество некоторых товаров уже проверено годами. Вот и в этот раз не подвели — вместе с менеджером Петром подобрали штакетник Twin фигурный, который отлично вписался. Привезли его быстро, и доставка по Москве недорогая. Но цены на продукцию в последнее время подняли заметно. В целом, как и везде. Но сервис с годами стал только лучше!
Добрый день!
Дмитрий, спасибо за отзыв и внимание к нашей компании! Нам очень приятно! Мы делаем все возможное, чтобы нашим Клиентам было комфортно и удобно с нами сотрудничать! Спасибо, что выбираете нас! До новых встреч!
Тесть посоветовал положить на баню рулонную черепицу в качестве декоративного слоя. Я долго выбирал, изучал варианты. Подходящую модель нашел в ГрандЛайн. Заказал коричневое полотно от Технониколь с рисунком под кирпич. Порадовало, что на сайте есть калькулятор для расчета материалов. Это очень полезная функция, особенно для непрофессиональных строителей, как я. Также впечатлила оперативность доставки. Покупка приехала в Москву за 3 дня.
Добрый день!
Евгений, благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение и мы очень рады, что Вам все понравилось. Постараемся всегда радовать Вас обслуживанием, сервисом, ассортиментом и качеством, чтобы сотрудничество с нами Вам всегда приносило приятные впечатления:)
Будем рады дальнейшему сотрудничеству
В каталоге магазина Гранд Лайн отличный выбор черепицы. Мы долго рассматривали разные варианты и в итоге решили посоветоваться с консультантом. Общение наше было плодотворным, мы нашли, наверное, лучшую модель — мягкую кровлю Shinglas серии Джаз, цвет — индиго. Цена, конечно, кусается, но сейчас даже в продуктовом магазине хочется за сердце схватиться. Заказали доставку в Москву. Покупку привезли за пару дней. Товар выдали с чеком и гарантией, что тоже внушает доверие.
Добрый день!
Кристина, спасибо за отзыв и внимание к нашей компании! Очень приятно, что Вы удовлетворены качеством нашей продукции и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Выбирая материал для кровли дома, долго не мог определиться. В итоге остановился на фальцевой кровле — кликфальц. Много где узнавал цены, консультировался, но адекватно рассчитать и рассказать доступно смогли только в Грандлайн. У них и заказал. Хотя ценник и не самый дешевый. Но огромный выбор и хорошие отзывы о магазине подкупили, и я не пожалел, что решил сотрудничать с ними.
Добрый день!
Влад, большое спасибо за отзыв и за то, что Вы остановили выбор на нашей продукции! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Торгово-производственная компания Grand Line на Киевской улице на карте