8 (495) 961-12-458 (495) 961-12... — показать

г Москва, ул Остроумовская Б., д 13
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Гринэльф»

Интернет-магазин Гринэльф - это торговая фирма. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если требуется, как следует затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Также здесь вы можете найти мебель. Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, в противовес, деловой атмосферы? Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Кроме того, в магазине есть игрушки, товары для новорождённых, одежда, табачные изделия, мобильные телефоны, сумки, электроника и бытовая техника, снаряжение для туризма и отдыха.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.3.

Сайт организации: www.greenelf.net. Телефон: +7 495 961-12-45. Компания Гринэльф располагается по адресу: г Москва, ул Остроумовская Б., д 13 на метро Сокольники.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Гринэльф (9)

3.3
Хамство по отношению к покупателям. Начиная с подтверждения заказа (которого не было ни на почте, ни при звонке менеджера), и заканчивая общением по телефону. Читала отзывы сейчас и поняла, что я не единственная. Такого хамства я не помню за последние лет 10 точно. Чтобы откровенно насмехались в трубку, мол, чего Вы хотите? Вы сделали заказ ночью. Кто же Вам ночью перезвонит? Я: прошёл целый рабочий день уже с той ночи! И ещё товара, который я заказала, не было в наличии (о чём информации на сайте не было). Слава Богу, в интернете полно магазинов с товарами, которые предлагает ГринЭльф. Всегда есть выбор! И я советую не выбирать эту компанию! Я не конкурент, а обиженный покупатель. И таких, как я поняла, немало!
Гринэльф
Добрый день Елена! Вы как клиент у нас по такой фамилии не проходите в базе Клиентов. Если у нас заказы приходят ночью, то мы все заказы обрабатываем на следующий день, обязательно перезваниваем клиентам даже если какой-то товар временно закончился, мы предлагаем замену или альтернативу. У нас Клиентам никто не хамит, т.к. все разговоры записываются и под камерой и таких случаев у нас не может быть! Исключено.
В интернет -магазине" Гринэльф " нашел и заказал массажный шарф.Очень нужная вещь. После трудового дня очень нужен отдых и массаж очень быстро помогает расслабиться.Заказ оформил ,быстро и оперативно его получил.Покупкой очень доволен.Прекрасно расслабляет мышцы и улучшился сон.И в поездки с собой беру . В общем очень доволен!!
Я люблю заказывать товары в интернете.Часто заказываю в Гринэльфе. Прекрасный интернет магазин с широким выбором товара для красоты,дома и различного отдыха.Заказал у них много товаров для отдыха на даче.Качество отличное.Оформил заказ и через пару дней получил.Времени кучу сэкономил и нервов.
Очень жаль, что я не прочитала отзывы о данной компании перед заказом. Обещали доставить заказ на следующий день, но сославшись на некачественную работу курьера-посредника, товар не доставили, пообещали на следующий день. На следующий день товар так же не пришел, звонила дважды - обещали перезвонить и ни ответа ни привета. Пошла к бабушке на день рождения без подарка. Отвратительная схема ведения бизнеса. Неужели не лучше просто сказать, что товара нет в наличии, чем обманывать клиентов!
Честно говоря, боялась заказывать из-за негативных отзывов, но т.к. именно в этом магазине оказались в наличии нужные мне размеры, заказала. Перезвонили в течение 15 минут, уточнили заказ и доставку. Девушка объяснила, что на следующий день вряд ли получится доставить, машина с заказами уже уехала, но она попробует что-то сделать. Перезвонила еще минут через 10, уж не знаю, как она по пробкам вернула водителя, но мой заказ она ему отдала. На следующий день все доставили!!! Огромное спасибо!!! Вы очень выручили меня с такой быстрой доставкой!
Не знаю, кто пишет негативные отзывы, но делите их как минимум на 10!
Гринэльф
Спасибо большое за отзыв!, а пишут конкуренты плохие отзывы!
Гринэльф на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел