8 (495) 799-23-518 (495) 799-23... — показать

8 (495) 799-23-518 (495) 799-23... — показать

Про «ГрузАвтоТранс»

Компания ГрузАвтоТранс оказывает услуги по организации переездов и грузоперевозок. Все виды услуг. Перевозка, сборка/разборка мебели, упаковка, монтаж/демонтаж, утилизация. Мебельные фургоны и грузчики-профессионалы. Демократичные цены и высокое качество.

Отзывы про ГрузАвтоТранс (17)

4.6
заказал обратный звонок но не кто так и не позвонил не серьезно
ГрузАвтоТранс
У нас нет системы обратного звонка на сайте, где Вы его заказывали?)))
Спасибо большое вашим грузчикам и водителю! Заказывала машину у Вас для домашнего переезда, на старой квартире были проблемы с узкими коридорами-чтобы вывезти холодильник помогли снять дверь в кухне,диван разобрали до винтика - ни слова возмущения,все быстро,оперативно и чисто, сами подсказали как выгоднее и удобнее. Сам отказалась от всей упаковки,потом пожалел.Так что лучше на этом не экономьте.Спасибо. Если что-то опять буду заказывать у вас!
В квартире надо было выбросить старую мебель, которая еще досталась нам от бабушки, знакомые посоветовали ГрузАвтоТранс и отдали нам визитку, они уже неоднократно пользовались их услугами. Приехали крепкие ребята, аккуратно и быстренько разобрали и сломали мебель, мелочь собрали в мешки и увезли.Работа на 5+ спасибо, самое главное быстро, без перекуров. Предстоит переезд офиса, буду рекомендовать руководству данную компанию.
ГрузАвтоТранс
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся сделать каждый переезд легким. Будем рады помочь в переезде офиса. Скидка 10% для Вас и Ваших друзей.
в выходные переезжали по Москве с этой фирмой. Нареканий нет, единственное не подрасчитали с упаковкой, заказали меньше коробок, но грузчики книги упаковали в пленку и обвязали бечевкой. Поэтому переехало все в целости и сохранности. Большая благодарность второй бригаде, работали быстро, двухкомнатную квартиру перевезли с 10 до 16 часов. и это с упаковкой и разборкой. Цена средняя по Москве.
ГрузАвтоТранс
Спасибо за отзыв о нашей компании. На следующий переезд для Вас и Ваших друзей скидка по купону 10% на все услуги.
В эти выходные мы перевозили старую мебель из своей квартиры в другое место. Переездом я озаботилась заранее - где-то за месяц стала выяснять, в какую сумму он мне обойдется. Нагуглила компаний, занимающихся грузоперевозками, и стала обзванивать по очереди. Нужно было перевезти семь-восемь предметов мебели (письменные столы, гардероб, стенку из гостиной, зимнюю резину и несколько коробок). Вещей вроде бы немного, но своими силами не управиться - нужна газель и грузчики. Во всех компаниях меня вежливо выслушивали и называли сумму. Как правило, около 15 000 рублей. Я была немного обескуражена, потому что в общем-то дорога недолгая - я без пробок доезжаю за 15 минут, неужели столько стоит погрузка-разгрузка? Обратилась к частникам - выходило немногим дешевле, но при прочих равных я все же предпочитаю пользоваться услугами фирм.
При звонке в эту компанию назвали цифру чуть больше десятки. Сказали что цена не изменится в процессе перевозки. Это было самое заманчивое предложение, поэтому я согласилась и в тот же день сделала в Грузавтотрансе заказ (то есть практически за месяц).
За день до назначенного времени я позвонила на фирму, уточнила, помнят ли обо мне и спросила о габаритах заказанной машины - мне казалось, что весь наш скарб, который занимал уже полкомнаты, можно уместить только в какой-нибудь огромный КАМАЗ. Девушка-оператор подтвердила, что все в силе и газель большая. Также подтвердила цену.
Приехали минута в минуту. Поднялись в квартиру, оценили масштабы бедствия и принялись за работу. Работали четко, но, естественно, из штанов не выпрыгивали. Однако сказать, что филонили, тоже не могу. Все слаженно, аккуратно, продуманно. Какое-то время возились с грузовым лифтом - оказалась сломанной дверца, о чем мы не знали. Но в итоге все получилось. Грузились часа полтора. В итоге большая газель оказалась набитой почти под завязку.
Доехали до места без приключений. Разгрузка пошла быстрее. Однако оказалось, что в этом доме грузовой лифт меньше, чем в нашем. И муж уже смирился, что пресловутый шкаф-купе придется тащить на 15 этаж пешочком. Но чудо-грузчики-таки умудрились запихать огромные двери в очень небольшой лифт. Как им это удалось - до сих пор загадка для меня. В общем, уложились мы в три часа и заплатили 11600. Никаких накладок при работе с компанией не было.
ГрузАвтоТранс на карте