8 (495) 741-18-278 (495) 741-18... — показать

Грузо-Перевозчик

8 (495) 741-18-278 (495) 741-18... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-18-27 ещё

Про «Грузо-Перевозчик»

Грузоперевозки по России. Доставка грузов по России от 1 кг. Доставка сборных грузов. Страхование. Экспедирование. Транспортная компания "ГрузоПеревозчик" представляет полный комплекс услуг транспортно-логистического рынка. Основными принципами работы компании является профессионализм, качество и надежность.

Отзывы про Грузо-Перевозчик (38)

Большое спасибо за быстрый и беспроблемный переезд, который Вы мне организовали. Машина на место приехала очень оперативно. Грузчики аккуратно все погрузили и доставили в новую квартиру. Приятно иметь дело с ответственными работниками, которые бережно относятся к чужим вещам и вежливо общаются.
Благодарю данную компанию за то, что прислала своих сотрудников, дабы те помогли нам перевезти продукты в наш магазин. Буквально по середине дороги машина заглохла, из-за чего мы не могли сдвинуться с места. Но благодаря данной компании мы успешно решили нашу проблему. Приятно удивили расценки. Спасибо большое за помощь в необходимый для нас момент.
Нужно было перевезти на загородную дачу старый отопительный котел. Груз довольно объемный и тяжелый, поэтому без грузового транспорта перевозку сделать не получалось. Сосед порекомендовал перевозчика, услугами которого пользовался довольно часто. Я решила прислушаться к его совету и не пожалел о принятом решении. Машина приехала буквально через 15 минут после моего звонка, ребята оперативно загрузили котел и аккуратно доставили его на дачу. Сразу видно, что в штате компании работают профессионалы, которые, к тому же, вежливо общаются со своими клиентами.
Земля на нашем дачном участке сильно истощилась, это мы поняли по собранному урожаю, который был слишком мал. Посоветовали нам внести удобрения в грунт, наполнить его черноземом и песком. Конечно, материалов для подпитки грунта потребовалось много, поэтому доставку нам пришлось доверить компании-перевозчику. Как сработались ребята, нам очень понравилось. Сразу видно, что в компании работают сотрудники, знающие и любящие свое дело. Теперь мы знаем, к кому можно обращаться при схожей ситуации, а ребят хотим поблагодарить от всего сердца.
Внучат своих, Маришку, Антошку и Леночку, мы просто обожаем. Но, к сожалению, дети с внуками живут от нас очень далеко. Конечно, мы стараемся хоть как-то баловать своих любимцев, поэтому покупаем им иногда те подарки, о которых они давно мечтают. Вручать подарки сами мы не можем, поэтому доверяем этот процесс компании-перевозчику, который показал на деле, как ответственно подходит к своей работе. Всегда все доставляется вовремя и в целости, за что и хочется всех сотрудников от души поблагодарить.
Живем с семьей на съемной квартире, поэтому часто приходится перевозить свои ценные вещи из одного места в другое. Для нас ценной считается каждая вещь, поэтому очень хочется, чтобы к месту их перевозили без каких-либо повреждений. Только с положительной точки зрения можно охарактеризовать работу перевозчика, к которому мы постоянно обращаемся. Ведь ни разу даже обычная тарелка не разбивалась, и все вещи строго по списку приезжали в наше новое жилье. Огромное им за это человеческое спасибо!
Я очень рада, что переезд в другой город мне помогла организовать именно эта компания. Грузчики приехали очень быстро, помогли снести всю мебель вниз, а затем компактно расставили. Удалось перевезти все вещи за один раз. Огромное спасибо за такую качественную работу. Переживала, что за шикарный сервис придется много платить, но, к счастью, расценки здесь весьма доступные.
Приобрел строительные материалы для постройки загородного дома, соответственно, необходима была доставка огромного количества стройизделий на место. Данная компания сразу согласилась предоставить мне такую услугу. Ребята аккуратно все погрузили и выгрузили. За свою работу взяли ровно столько, сколько заранее было оговорено, никаких скрытых доплат. Большое спасибо за помощь!
Мы с женой хотим высказать слова благодарности данной фирме и ее работникам, ведь именно они помогли нам с переездом в другой город. Как известно, переезд – это дело не из легких, и порой он занимает очень много времени. Но благодаря этому перевозчику все было успешно выполнено за один день. Мы очень рады и благодарны грузчикам, которые очень бережно обращались с нашими вещами. Спасибо Вам за порядочность и ответственность.
Приобрела новое трюмо для спальни, поэтому надобность в перевозке возникла сразу после покупки. Обратилась в эту компанию, где мне сразу согласились помочь. Чистая современная машина прибыла оперативно, двое грузчиков быстро погрузили мебель и доставили на место. Большое спасибо за то, что не поцарапали трюмо, занесли на 4-й этаж и помогли немного с перестановкой в комнате. Очень довольна работой грузчиков.
Решили купить новый духовой шкаф. Так как техника дорогая, хотелось бы довезти ее из магазина без повреждений. Для этого, конечно, нужен ответственный и профессиональный перевозчик, которого нам с мужем удалось найти. Ребята аккуратно погрузили духовку, без единого повреждения привезли и даже подняли к нам в квартиру. Огромное спасибо им за профессионализм и вежливое обращение с клиентами!
Строим частный дом самостоятельно, поэтому и материал приходится покупать самим. Понятное дело, хочется иметь качественный строительный материал, но по доступной цене. Именно такой мы нашли в магазине соответствующей тематики, который обнаружили прибывая в гостях у друзей, в пригороде. В нем мы заказали все, что нам необходимо, оплатили деньги, а вот доставки у них не было. Сотрудники торгового предприятия предложили позвонить в компанию Грузо-Перевозчик, что мы и сделали незамедлительно. Менеджер ответил сразу же. Машину ждали всего лишь 15-20 минут, ребята быстро и аккуратно загрузили наш товар и таким же образом доставали до нужного места. Хотелось бы от всего сердца их поблагодарить, за слаженность работы и вежливое обращение.
Очень люблю быструю езду на мощном мотоцикле. Ухаживаю за своим «железным конем» всегда надлежащим образом, но к сожалению, его двигатель стал барахлить и мне указали на причину поломки. Оказалось, чинить нужно мотор, а стоит такая услуга дорого. Так как мы часто выезжаем за город, то знаем где можно отремонтировать двигатель по приемлемой цене. Вот только как доставить мотоцикл туда – не ясно. Выход из этой ситуации был найдет довольно быстро, благодаря совету моего друга. Я обратился в Грузо-Перевозчик. Я остался очень доволен слаженной работой команды. В нужное время подъехал специальный трал для мотоциклов, колеса очень хорошо зафиксировали, накрыли транспорт чехлом. Доставка была без проблем и в срок, я доволен.
я оставил обратный звонок но не кто так и не перезвонил
У нас очень заботливые родственники, которые, к сожалению, живут довольно далеко от нас. Дальнее расстояние не позволяет часто с ними видеться, что огорчает. В праздничные дни мы с мужем решили все отложить и отправиться в деревню, на нашем небольшом легковом автомобиле. Погостив пару дней, мы стали собираться домой и тут увидели сколько нам надарили подарков, не считая нескольких мешков картошки и овощей. Такой объем груза не под силу перевезти нашему автомобилю, а отказываться было просто неудобно. Мы позвонили в компанию Грузо-Перевозчик, услугами которой пользовались не один раз и заказали специально оборудованную ГАЗЕЛЬ. Машина приехала вовремя, грузчики за несколько минут управились с объемом работы. В итоге все банки и мешки приехали в город еще даже раньше, чем мы.
У нас семейный торговый бизнес, имеем несколько магазинов в которых продаются продукты питания. Часто приходится подвозить недостающий товар или завозить большие партии. Для этого мы нанимаем специальный грузовой транспорт оборудованный холодильником, чтобы сохранить скоропортящиеся продукты питания. К сожалению машины для транспортировки, не обладают чистым видом, поэтому мы искали для себя оптимальную фирму перевозчика. Наконец-то наши старания увенчались успехом, ведь мы нашли компанию Грузо-Перевозчик и теперь являемся их постоянными клиентами. В первый раз был заключен договор, машина с холодильником прибыла своевременно, внутри агрегата все сияло чистотой. Все продукты были доставлены до места назначения, разгрузка и погрузка заняла не более получаса. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании за профессионализм и вежливое отношение к клиентам.
Строились на даче, делали летнюю кухню. Все своими силами, мне с отцом не в тягость и даже интересно. Но частенько возникают моменты, когда самим физически не справится. Решили заказать у знакомых песок, но как его доставить на дачу, за город – не ясно. Друзья порекомендовали фирму Грузо-Перевозчик. В назначенное время пришел самосвал, выгрузили его за считанные минуты в нужном месте. Сотрудники расторопные, помогли, сами сформировали гору песка, быстро подписали все документы. Справились до обеда, оперативность на высшем уровне. Спасибо за помощь и за нормальные цены.
Купили новый шкаф, а старый решили отдать брату, тем боле, что он уже давно об этом намекал. И вот тут возникли трудности, ведь, как оказалось, разобрать мебель не было возможности, поэтому перевозить пришлось целиком. Решили по телефону обратиться за помощью в компанию «Грузо-Перевозчик», так как прочли немало положительных отзывов о ее работе. Полностью остались довольны слаженной работой команды. Чистый автомобиль, оснащенный фиксаторами, прибыл своевременно, грузчики аккуратно загрузили шкаф и так же само его выгрузили в квартире брата. Стоимость услуги была вполне приемлемой и теперь мы точно знаем, к кому нужно обращаться, если понадобятся подобная помощь.
Муж ушел в рейс на полгода, а у меня как назло сломалась швейная машинка и ее нужно было везти в ремонт. Я дома шью уже много лет, машинок у меня три, но та, которая сломалась, является самой важной. Без нее я никак не могу работать, поэтому пришлось искать грузчиков, которые могли бы отвезти мой аппарат в мастерскую. Она достаточно большая и тяжелая, поэтому сама бы я точно не справилась. Рассказала подруге об этом и она порекомендовала компанию «Грузо-Перевозчик». Я созвонилась с менеджером, ребята приехали быстро и забрали мою швейную машинку на ГАЗЕЛИ. За свою работу взяли недорого, поэтому я очень довольна, что обратилась именно сюда.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе компании «ГрузоПеревозчик», которая не раз приходит моей семье на помощь. Дело в том, что нам часто приходится перевозить вещи с одной квартиры на другую, так как собственного жилья мы не имеем. И вот уже седьмой раз ребята помогают доставить имущество на современной и чистой ГАЗЕЛИ в целостности и без потерь в пути. Составляем договор, переезд осуществляется слаженно и оперативно. Самые хрупкие и ценные вещи упаковываются в картонные ящики, грузчики помогают занести их в новую квартиру, причем даже на самый верхний этаж. Команда знает, как лучше организовать рабочий процесс, а за услугу берут вполне приемлемую цену.
ПРО100 РОМАНТИК ДОБРЫЙ И МИЛЫЙ
Уже оставили отзывы

Отзывы про Грузо-Перевозчик (38)

Оставьте ваш отзыв