8 (495) 741-18-278 (495) 741-18... — показать

Грузо-Перевозчик

8 (495) 741-18-278 (495) 741-18... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-18-27 ещё

Про «Грузо-Перевозчик»

Грузоперевозки по России. Доставка грузов по России от 1 кг. Доставка сборных грузов. Страхование. Экспедирование. Транспортная компания "ГрузоПеревозчик" представляет полный комплекс услуг транспортно-логистического рынка. Основными принципами работы компании является профессионализм, качество и надежность.

Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Услуги для населения 2
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом

Отзывы про Грузо-Перевозчик (42)

4.6
Несколько раз обращалась в эту фирму для доставки цветов в мой цветочный ларек. Приятно было смотреть, как молодые парни аккуратно и бережно обращались с букетами. Спасибо Вам за порядочность, ответственность и толерантность. Мне с первого раза понравился сервис, поэтому теперь всегда обращаюсь сюда, когда закупаю новый товар.
Часто нужно заказывать грузовой автомобиль для перевозки как сыпучих строительных материалов, так и негабаритного размера. Далеко не все компании, к которым нам пришлось обращаться, справлялись с поставленной перед ними задачей. Долгое время мы искали ответственного перевозчика, и вот, наконец-то, нам удалось найти именно такую компанию. Теперь наш груз без потерь и повреждений прибывает в указанное нами место, а с разгрузкой ребята справляются буквально за 30 минут. Спасибо всем сотрудникам за профессиональное исполнение своих обязанностей.
Хочу высказать благодарность данной компании и ее сотрудникам за то, что вошли в положение и помогли перевезти новую кровать и шкаф в другую область. Перевозка прошла благополучно, ребята адекватные и ответственные. Помогли поднять мебель на 5-й этаж. Очень рада, что обратилась именно сюда. Особенно порадовал отменный сервис и адекватные расценки.
Вызывали газель, для перевозки вещей. Сравнивать цены между компаниями, не было вообще. К погрузке отнеслись хорошо. На выгрузке аккуратно все подняли в квартиру. Даже упаковочная пленка не повредилась. Когда справляли новоселье, вспомнили и подняли бокал! Успехов и процветания.
Большое спасибо за быстрый и беспроблемный переезд, который Вы мне организовали. Машина на место приехала очень оперативно. Грузчики аккуратно все погрузили и доставили в новую квартиру. Приятно иметь дело с ответственными работниками, которые бережно относятся к чужим вещам и вежливо общаются.
Грузо-Перевозчик на карте