Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие культурные учреждения в Москве

Ханди Арт

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 17
315 офис; 3 этаж
Автозаводская,
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Ханди Арт»

Ханди Арт - центр бумажного творчества, цель которого заключается не только в том, чтобы рассказать о возможностях такого материала, как бумага, но и научить бумажному мастерству. В Ханди Арт можно приобрести материалы и инструменты для хобби, связанных с бумагой - оригами, квиллинга, бумагопластики, живописи и декупажа и даже такого экзотического вида рукоделия, как создание кристальных цветов. Кроме того, Ханди Арт предоставляет так же и дополнительные услуги - в центре работает печать на холсте и багетная мастерская, предлагающая гибкую систему скидок для постоянных покупателей.

Тип мастерской 1
Багетная мастерская
Товары 2
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Ханди Арт (1)

Добрый день! Наверное, я единственный мужчина, прошедший обучение в студии еще в те времена, когда она находилась на Шаболовке. Нет слов! Это просто фантастика!!! В процессе обучения сделал около двух десятков работ. Конечно, никто из моих друзей и знакомых не верит, что это мои работы. Жаль, что не удалось получить сертификат. Не доходил всего три занятия... Спасибо! Готов поставить любое количество звезд.
Ханди Арт на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!