8 (495) 783-36-008 (495) 783-36... — показать

Хеликс, Лабораторная Служба

8 (495) 783-36-008 (495) 783-36... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-36-00 ещё

Про «Хеликс, Лабораторная Служба»

Фирма «Хеликс» – это развитая сеть филиалов лабораторной диагностики. Лаборатории «Хеликс» выполняют медицинские анализы (общие анализы крови, мочи, биохимические анализы, анализы на гормоны, онкомаркеры и др.), предоставляют населению широкий список услуг по лабораторной диагностике (анализ с помощью новейшего специализированного оборудования), обеспечивают медицинские организации лабораторными услугами, а также предоставляют оборудование, проводят консультации и обучение персонала в организации работы медицинской лаборатории.

Преимущества компании: качественное обслуживание и всесторонний подход к удовлетворению запросов, как частных лиц, так и целых медицинских организаций.

Для пациентов предусмотрена возможность выбрать, где и когда удобнее сдать анализы (дома, в офисе или в больнице). Организациям фирма «Хеликс» способна обеспечить любой объем лабораторных услуг, круглосуточную поддержку по возникающим вопросам.

Соблюдение высоких требований в предоставлении медицинских услуг, использование современных технологий, непрерывное обучение персонала, четко выполняемые операции от назначения анализа до получения результатов и их оценки – основные принципы работы компании.

Отзывы про Хеликс, Лабораторная Служба (3)

В "Хеликс" попал случайно, просто искал в интернете где анализ сдать. Сайт у них кстати хороший, всю инфу можно найти, например, как к анализам подготовиться. Пришел на кровь без записи, сдал, все ок. А результат анализа приходит на почту, забирать его лично не надо.
Для меня несомненный плюс - работа хеликса в выходные дни. В прошлую пятницу посетил врача, выдали кучу направлений на анализы. Состояние - хуже некуда , а в поликлинике анализы даже анализы не сдать! Нашел Хеликс, все сдал прямо в субботу. Анализы пришлии прямо на почту еще в выходные. В понедельник пришел к врачу уже в результатамми, назанчили нормальное лечение. Сейчас уже чувствую себя человеком. Спасибо!
Посетив разные лаборатории я остановилась на хеликсе! Мне ооочень нравится как там обслуживают, как быстро и качественно все делают! Мед персонал очень отзывчивый и вежливый и цены приятные, ниже, чем в других лабораториях. Еще удобно, что лаборатория находится прямо недалеко от моего дома и что можно получить результаты на почту прямо на следующий день). Плюс, прежде я сталкивалась с тем, что были недостоверные результаты анализов, бывало также, что эти результаты просто терялись, но в хеликсе подобных проблем никогда не было. Я очень довольна и всем рекомендую.
Хеликс, Лабораторная Служба на карте