Хижина на Рязанском проспекте Сеть

Россия, г Москва, ул Академика Скрябина, д 9 стр 9

Похожие организации

У Хижина на Рязанском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
2000–5000 руб.

Про «Хижина на Рязанском проспекте»

Ресторан "Хижина" расположен в Москве, по адресу: улица Академика Скрябина, дом девять, строение девять. Ближайшая станции метро от ресторана "Хижина" - Рязанский Проспект.
Ресторан работает с понедельника по воскресенье, без выходных и без перерыва. Ресторан "Хижина" работает с двенадцати дня и до одиннадцати вечера.
В ресторане "Хижина" есть банкетный зал, в нем можно отметить любое торжество: и свадьбу, и юбилей, и корпоратив. Для гостей есть кальян с разными вкусами, можно спеть песни в караоке и потанцевать на танцполе. Столики бронируются заранее по телефонному номеру: +7 495 5423843.

Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Хижина на Рязанском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год