8 (967) 203-14-518 (967) 203-14... — показать

Химчистка "ЛИСИЧКА"

8 (967) 203-14-518 (967) 203-14... — показать
+7 967 203-...+7 967 203-14-51 ещё
г Москва, Солянский тупик, д 4/1 стр 1
20 метров от метро "Китай-город"
Район: Таганский

Про «Химчистка "ЛИСИЧКА"»

Химчистка "Лисичка" оказывает широкий спектр услуг по химической чистке, начиная с дорогих мехов, кожи, дубленок и ткани, до индивидуальной стирки белья и мужских сорочек.

В сети БЕСПЛАТНО осуществляется:

- консультация технолога

- тонирование и нанесение водоотталкивающей пропитки на изделия из кожи и замши

- нанесение водоотталкивающей пропитки на горнолыжные костюмы

Также  можно воспльзоваться ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ услугами:

- размягчение кожевой ткани изделий из натурального меха

- восстановление покрытия на изделиях из замши

- нанесение водоотталкивающей пропитки на пуховики, куртки и плащи.

Возможна доставка в радиусе 2000 км. от станции метро "Китай-город"

Отзывы про Химчистка "ЛИСИЧКА" (4)

4.3
Многократно обращался в "Лисичку" и всегда оставался доволен обслуживанием. Девочки в разных пунктах всегда приятные и отзывчивые, вещи возвращают свежие. В этот раз сдавал голубую рубашку с пятнами от мяса, после чистки от пятен не осталось и следа. Как всегда 5 из 5.
Очень понравилось, как почистили мое платье! Спасибо вам! Были пятна от плотного тонального крема, я уже надежду потеряла, что их можно как-то убрать. В лисичке отлично справились со своей работой. И цвет платья стал ярче. Рекомендую)
Я работаю в офисе и по дресс-коду должен носить рубашку и костюм. Недавно ручка, которую я носил в нагрудном кармане, потекла. Пострадала и белая рубашка, и пиджак. В “Лисичке” пятна от чернил убрали бесследно, ткань не повредили. Остался очень доволен!
Сдала больше месяца назад норковую шубу на чистку и размягчением рукава, на котором было загрубение от воды. Через неделю шубу вернули неочищенную, мотивируя, что той платы, которую я внесла изначально, недостаточно - чтобы загрубение размягчить по гарантии, надо доплатить. Ок, я доплатила. Через неделю (как мне сказала приемщица) я пришла забирать шубу - ее в пункте выдачи не оказалось. Она пришла с опозданием на пару дней. По итогу, после чистки (с гарантией и доплатой), я получила шубу, в которой один рукав стал короче сантиметров на 4-5. Мне ее так и вернули - левый рукав полноценный (примерно до начала большого пальца), а правый - даже до начала ладони не доставал🤦🏻‍♀️ Шубу я вернула. Мне звонила технолог и в очень неприятной манере общения предложила мне рукав растянуть. На мои сомнения, типа - шкурка станет тоньше, может порваться, мех реже... она убедительно настаивалась, что этого не произойдёт. я ее предупредила, что левый рукав ни в коем случае нельзя укорачивать!! Удлинить, севший после их чистки, правый!!!

Через неделю снова возвращают мне шубу. Надеваю ее прямо при приемщице - оба рукава еле достают до ладони - вид, как выросшего из одежды, ребёнка 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Снова не принимаю в таком виде шубу. Прошла ещё неделя - итого, больше месяца - снова сегодня пошла получать шубу. Технолог к шубе прикрепила заключение (которое я сфотографировала), в котором указано, что длина рукава 63 см (типа я зря парю им мозг). Надеваю шубу. По сравнению с предыдущей неделей ничего не изменилось - рукава оба короткие. 60 см, в лучшем случае, навскидку🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Спрашиваю приемщицу, нет ли у неё сантиметра. Находит. Прошу ее (как представителя компании, и чтоб не говорили, что я придираюсь) смерить длину рукава - еле натянули 61 см. Тянули прям (видео я тоже сняла). Снова не приняла шубу.

Химчистка «Лисичка», вы «лучшие»✌🏽
ReviewForm Mobile 1634895ReviewForm Mobile 1634896