8 (495) 628-29-588 (495) 628-29... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный
Есть доставка
120–700 руб.

Про «Кафе Хищник Стейкs & Burgers на улице Кузнецкий Мост»

Кафе Хищник Стейкs & Burgers на улице Кузнецкий Мост (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает оценить американскую кухню. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и приятно отдохнуть за разговорами. В меню заведения есть разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит напитки. В ассортименте имеются прохладительные и согревающие, одни подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - добавят энергии.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь необязательно даже выходить из помещения, так как здесь можно заказать доставку еды. Курьер привезет ее в обозначенное время в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, работник положит их столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как бургерная и пивной ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда латиноамериканской и авторской кухни, которые, если требуется, упакуют с собой. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Гости могут посмотреть трансляции спортивных мероприятий, а также воспользоваться Wi-Fi.

Здесь можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 18/7. Телефон: +7 495 628-29-58. Сайт: www.facebook.com. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:30-00:00, Пт-Сб: 11:30-02:00.

Кухня 5
Американская
Европейская
Латиноамериканская
Тип ресторана и кафе 3
Пивные рестораны

Отзывы про Кафе Хищник Стейкs & Burgers на улице Кузнецкий Мост (21)

Бургеры супер. Пиво на розлив именно на Кузнецком - не советую вообще совсем никому никогда. Не верите - попробуйте сами, оно разбавлено в таких пропорциях, что даже мне, как посетителю, становится стыдно за менеджера смены. На павелецкой - все очень вкусно и красиво.
Был у них в первый раз, за компанию.
Заказал бургер и разливное пиво, оплатил. Предложили забрать пиво одновремено с бургером. ОК.
Через 15 минут бургер готов, пива нет.
Обещали принести пиво к столу.
Еще через 10 минут уже и бургер съеден, пива нет.
Отказываюсь от пива, начинается суета, за минуту мне наливают что-то наполовину с пеной. Пиво уже из принципа брать не стал. Ни извинений, ни предложений вернуть деньги.

В сухом остатке: полная неспособность персонала налить элементарную кружку пива из под крана, это при полупустом зале. С какой скоростью они работают в часы пик остается догадываться.

По остальному: стиль заведения интересный, расположение удобное, бургеры за свою цену неплохие, но еще раз туда не пойду и другим не советую.
Совершенно случайно открыла для себя этот ресторан и сразу стала их постоянным клиентом) Во-первых, сразу покоряет оформление зала: каменные стены, железные стулья, большие окна, место очень атмосферное. Во-вторых, кухня на 5 с плюсом, с подругой уже перепробовали все бургеры. Тем, кто идёт сюда первый раз советую филабельфию и мачете. И, конечно, не могу не отметить барменов, всегда вежливы, учтивы и приятны в общении.
В этом ресторане я был уже несколько раз, узнал о нем от своего хорошего знакомого и решили придти сюда со своей женой. Порадовал дизайн и интерьер заведения, кухня достаточно вкусная, обслуживание на высоком уровне. Планирую и дальше посещать это заведение, моей жене так же все понравилось.
Классная бургерная, любим ходить туда с коллегами после трудового дня, мне очень нравится , что там самообслуживание и нет навязчивых официантов, которые постоянно снуют между столиками. Менеджер на стойке отлично всегда советует какой бургер взять, мой любимый теперь благодаря ему Филадельфия- очень вкусный и стейк Пиканья с хрустящей корочкой, вкусно!
Кафе Хищник Стейкs & Burgers на улице Кузнецкий Мост на карте