Пивной ресторан Хмельбург на Сиреневом бульваре

Похожие организации

Про «Пивной ресторан Хмельбург на Сиреневом бульваре»

Ресторан «Хмельбург» – отличное место как для отдыха с друзьями, так и для проведения торжественных мероприятий. Просторный банкетный зал позволяет провести свадьбу, в нём можно с комфортом разместить десятки гостей, хватит места также для танцев и конкурсов. Сотрудники позаботились и о современном оборудовании заведения. Стиль ресторана брутальный: кожаные кресла, натуральное дерево, массивные балки. Однако это не мешает залу выглядеть элегантно. Гостей порадует обслуживание опытных официантов и разнообразные блюда от поваров. Ценителям деликатесов шеф-повар приготовит блюда на огне, различные закуски или домашние колбаски.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Немецкая
Тип ресторана и кафе 2
Паб
Пивные рестораны

Отзывы про Пивной ресторан Хмельбург на Сиреневом бульваре (8)

Когда здесь сижу чувствую себя зажиточным "Бюргером" который зашёл после работы пропустить пива и поужинать колбасками. Не хватает только официантов в национальных костюмах аля ОктоберФест. Кухня на 4. С учётом цен на 5. Обслуживание приветливое, но не идеальное. Но для меня это не критично.
Стараемся заходить в каждый приезд в Москву. И до сих пор ещё не перепробовали все виды пива. Отличная кухня по вменяемой цене, ровное обслуживание, оригинальный интерьер. Рулька в этот раз определённо удалась!
Чёрный Шварцбургер шикарен. Любители голубого сыра оценят :)
Наверное лучший бар в Северном Измайлово. Плюс минус стабильная кухня. Хорошая еда и антураж.
Ресторан для пиволюбов и мясоедов... Свой мангал, коптильня и подборка хорошего пива. Рекомендую.
Пивной ресторан Хмельбург на Сиреневом бульваре на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве