8 (800) 100-00-318 (800) 100-00... — показать

Home Work в Потаповском переулке

8 (800) 100-00-318 (800) 100-00... — показать

Про «Home Work в Потаповском переулке»

Магазин Home Work на Потаповском переулке является частью сети одноименной компании, которая уже 14 лет работает на российском рынке услуг. Компания помогает студентам, школьникам и аспирантам в написании дипломных, курсовых и зачетных работ. За все время работы услугами Home Work пользовались около двухсот тысяч студентов, которые прекрасно подготовили свои работы. Компания предлагает помощь в любой момент подготовки работы.
Компания работает в следующих городах: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург и Новосибирск. Когда клиент делает заказ, ему предоставляют индивидуального менеджера, который будет курировать его проект на протяжении всего процесса. В штате Home Work работают профессиональные репетиторы и преподаватели.

Образование 2

Отзывы про Home Work в Потаповском переулке (299)

До данного момента ребята работали очень слаженно и заказы присылали в полном объеме и вовремя, даже большие работы вроде курсовых. Так что отзыв положительный, меня все устраивает!
Сейчас прислали готовую курсовую работу, получилось намного лучше чем было даже нужно! Высокий балл уникальности, требовалось все 70%, ребята сделали на 83%. Саму работу получилось оплатить двумя частями, для меня такая функция была важна!
Супер результат, обращусь еще. особенно понравилась фишка что можно оплату произвести двумя частями. так как курсовая недешевая, это очень удобно
если можно не сидеть дома и не писать часами курсовую, я только за! никакие деньги мира не жалко на то, чтобы обменять это время на время с семьей и друзьями. особенно когда попадет на выходные (как это обычно и бывает)
Ужас, не обращайтесь. Обещали сделать работу за 5 дней. Делали месяц (когда уже не нужна) деньги вернуть проблема.
Home Work в Потаповском переулке на карте