8 (920) 476-84-878 (920) 476-84... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 170А
Аннино
Район: Чертаново Южное
Округ: Южный

Про «ИТ-компания HotHeads на Варшавском шоссе»

Бутиковые услуги в области интернет-маркетинга и digital: продвижение и создание сайтов, управление репутацией, консалтинг. Улучшение позиций, увеличение трафика и продаж. Более 150 успешно реализованных проектов. Работа по принципу #антиконвейер

Маркетинг, медиа, ИТ 3
SERM
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов

Отзывы про ИТ-компания HotHeads на Варшавском шоссе (4)

4.0
Мошенники. Сотрудничество оказалось не эффективно. Просто качали деньги. Результата ноль. После моего отказа от сотрудничества постоянно мониторили сайт шпионив за статистикой. После того как сайтом начал заниматься сам и он поднялся в выдаче начали ставить палки в колеса. Воспользовались тем что я не закрыл доступ к управлению аналитикой гугла и просто удалили профиль статистики. Категорически не рекомендую связываться. Все отзывы у них на сайте полная лажа! Сейчас пишу заявление в прокуратуру.
Как узнать, что оптимизаторы хорошо продвигают ваш сайт? Очень просто - у вас нет времени задавать такие вопросы, вы занимаетесь заявками, которые стабильно приходят с сайта. Это значит что он в поле зрения нашей ца и ей он нравится. Все просто)) Поэтому я выбираю Hot Heads.
Наша компания долго искала надежного подрядчика по SEO продвижению. рынок предложений большой и сделать выбор очень сложно. Команда Hotheads сразу заслужила наше доверие, понятным не шаблонным предложением, профессионализмом в подборе стратегии именно под нашу специфику и отзывчивостью сотрудников. По итогам сотрудничества, мы достигли ожидаемого результат и продолжаем дальше работать над нашим сайтом вместе.
Благодарим команду за вашу работу! Рекомендуем вас как надежного и порядочного партнера. Желаем успехов и развития.
Большое спасибо за проведенные работы с моим сайтом. Обещали результат за 6 месяцев, а фактически первые продажи пошли уже на 4-й месяц сотрудничества. Очень приятно иметь дело с профессионалами.

Частые вопросы про ИТ-компания HotHeads на Варшавском шоссе

Как узнать график работы ИТ-компания HotHeads на Варшавском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 476-84-87

ИТ-компания HotHeads на Варшавском шоссе находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 170А.

ИТ-компания HotHeads на Варшавском шоссе на карте