8 (499) 110-30-908 (499) 110-30... — показать

ИБИКС

8 (499) 110-30-908 (499) 110-30... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-30-90 ещё

Про «ИБИКС»

Купили новую кровать или мебель для кухни? Или стройматериалы для дачи, а теперь не знаете, как переместить их в нужное место? Справиться с этим сможет компания ИБИКС! После вопросов о том, какой именно груз вы хотите транспортировать и как далеко, консультант рассчитает стоимость услуг. Также он сообщит, какие газели и грузовики числятся в автопарке компании и смогут ли грузчики упаковать все перед вывозом.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете по карте.

Адрес организации: г Москва, Армянский пер, д 7. Добраться можно от метро Китай-город (ТКЛ). Задать вопросы можно по телефону +7 499 110-30-90. Сайт: ibex24.ru

Отзывы про ИБИКС (8)

Жена придирчивая у меня. Вечно что-то на грузчиков рычала. Я со стороны смотрел и к их работе придраться не хочется. Работают нормально. Не сильно-то спешат. Пока грузили с водителем пообщался. Говорит неплохая работа. И заработать нормально можно, если захочешь
я в принципе доволен работой компании. в частности водителя, который сумел перевезти все в целости и сохранности. видно что человек опытный и ответственный.
Скачала приложение. За 5 минут сделала заявку. Приложение сразу рассчитало стоимость доставки. Через 3-4 минуты система подобрала машину. Машина приехала как я и заказывала. Опозданий не было. Знакомые все в машину погрузили и водитель поехал. Переехала спокойно и без нервов. И по цене вышло нормально.
Заказал машину в приложении. Все запаковали в плотную пленку, чтобы не поцарапалось. Машина приехала вовремя. С ней грузчики. Загрузили за 20-30 минут и уехали. Также быстро на месте разгрузили. Работают быстро, но аккуратно. Один грузчик (видно новый) чуть по шапке от старшего не получил за излишнюю спешку)
Раньше пользовался услугами грузоперевозчиков, но это было не так удобно. Приходилось искать сайты, там находить водителя, созваниваться с ним… В ibex все как-то проще, и водителя ищет приложение, а не ты сам. С ними я меньше парюсь по поводу доставки.
ИБИКС на карте