8 (495) 974-17-728 (495) 974-17... — показать

8 (495) 974-17-728 (495) 974-17... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-17-72 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «IL Патио на Проспекте Вернадского»

Ресторан итальянской кухни сети "IL Патио" находится на улице Удальцова. "IL Патио" - это блюда итальянской кухни от шеф-повара Ренцо де Сарио по демократичным ценам. Довольно разнообразное меню придется по вкусу даже самым избирательным посетителям, а сезонные предложения порадуют гурманов. В ресторане "IL Патио" действуют скидки по карте Малина и к оплате принимаются карты. Также гостям заведения предоставляется вегетарианское меню. После долгого рабочего дня или продолжительного шоппинга вы можете очутиться в маленькой Италии в центре Москвы, окунуться в уютную атмосферу ресторана и насладиться традиционной кухней Апеннинского полуострова.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про IL Патио на Проспекте Вернадского (5)

Вкусно! Очень стильная пиццерия, оригинальные итальянские рецепты и замечательное обслуживание! И с собой всегда тоже берем пиццу, она того стоит!
Самая лучшая пиццерия, только в ней и заказываем пиццу, много лет уже не изменяем Иль Патио и они нас радуют как обслуживанием так и качеством.
Не могу пройти никогда мимо Иль Патио. Это уютное заведение всегда меня к себе манит. Очень вкусная кухня. Разнообразие видов пиццы с фирменным маслом сводят меня с ума. Здесь действительно итальянская кухня, а не пародия на нее. Сколько раз была, всегда уходила довольная. Иль Патио не разочарует. Рекомендую посетить.
Сразу же хочу сказать, что я фанат итальянской кухни. Особенно люблю морепродукты! Поверьте, из недорогих кафе и ресторанов, здесь, пожалуй, готовят вкуснее всего. Особенно меня порадовали мидии в горшочках и крем-суп из морепродуктов. Кроме вкусной еды нельзя не отметить очень вежливый и приветливый персонал. В общем, твердая «пятерка».
В прошлом году зашла случайно в этот Патио... Дело было летом и в этом заведении на улице стоял очень комфортабельный шатер, так называемое “летнее кафе”. Меня поразили эти дико удобные диваны!!! Бываю во многих заведениях, но эти диваны – высший класс. Можно попросить официанта принести вентилятор и будет вообще супер! Еще по пятницам у них играла живая музыка и были кальяны по вечерам. В отношении еды, напитков и обслуживания претензий вообще нет))
IL Патио на Проспекте Вернадского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел