IL Патио на Пушкинской Сеть

г Москва, пл Пушкинская, д 5
Район: Тверской

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «IL Патио на Пушкинской»

IL Патио на Пушкинской в полной мере соответствует высоким стандартам, предъявляемым ко всем заведениям сети. Все блюда, заявленные в меню, всегда есть в наличии, все готовится по клиента, поэтому в свежести и качестве каждого блюда можно быть уверенным на сто процентов. Официантов много и если у вас жесткий лимит по времени, которое можно провести в ресторане, просто предупредите официанта заранее. Вам помогут составить свой выбор таким образом, что очередное блюдо не заставит себя долго ждать. Расплатиться можно любым удобным способом наличными либо банковской картой. В том числе предусмотрено приготовление блюд на вынос.

Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про IL Патио на Пушкинской (3)

3.7
Вкусная еда. Особенно хороши пасты. Хороший сервис. Отличное место для того чтобы вкусно покушать с коллегами в обеденный перерыв.
Была сегодня в семь вечера. Зашла, никто не спросил ни про зал, ни про столик - вообще проигнорировали. Всюду ужасно накурено, зал для некурящих опознать не удалось, поэтому я приземлилась за самый оптимальный столик. Через 20 минут ожидания меню пробегавший мимо сердитый мужик швырнул(!) его на стол и унесся дальше. Я выбрала почти сразу, но видимо мои красноречивые взгляды были недостаточно привлекательны для официантов, и в итоге еще минут 30 я ждала пока у меня хотя бы примут заказ. Единственное, что было хорошо - заказанную пиццу и кофе принесли очень быстро=)
Кстати, пиццу ИльПатио(475р.) на Тульской готовят намного вкуснее чем тут))
Рестораны компании Росинтер всегда на уровне!И ИльПатио не исключение. Отличный сервис, прекрасная Итальянская кухня, изысканные вина, изумительно вкусные пасты и пиццы, а так же мясные блюда. Побывав здесь хоть раз, хочется вернуться снова. И ощутить себя если уж не итальянцем, то хотя бы в Италии:) Очень люблю это место!
IL Патио на Пушкинской на карте
Обед супергероя