IL Патио на Преображенской площади (ул Измайловский Вал) Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «IL Патио на Преображенской площади (ул Измайловский Вал)»

Il Patio - одна из самых популярных сетей итальянских ресторанов в Москве. Заведение предлагает попробовать все самые популярные блюда итальянской кухни по демократичным ценам. Регулярно проводятся акции и предоставляются скидки. Пожалуй, это место можно назвать одним из самых подходящих для деловой встречи или спокойного ужина в кругу семьи. Если вы любите пиццу и спагетти, то наверняка у вас есть что рассказать про Il Patio - ждем ваших отзывов!

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про IL Патио на Преображенской площади (ул Измайловский Вал) (13)

3.7
Очень медленное обслуживание. А этот текст я пишу чтобы обойти ограничение в 100 знаков за отзыв. И этот тоже.
Ходил сюда регулярно, в Il Patio на Преображенской площади, около пяти лет, но больше не буду и никому не советую.
Про обслуживание:
Среди официантов появились хамы: есть мужик, обслуживающий зал слева от входа, который ведет себя с посетителями как с дворовыми пацанами. Администраторы его покрывают. Когда я потребовал книгу жалоб, администратор пошел за ней и больше не вернулся.
Приложение "Почетный клиент"? Вот этот некомпетентный хам о нём, вероятно, даже не знает. Сколько попадал на его "обслуживание", хам ни разу не поинтересовался. Зато есть официантка, которая просто руки выкручивает, заставляя поставить ей звездочки за хорошее обслуживание.
Про еду:
пиво - какое бы вы ни заказывали, асахи, хугарден или что угодно другое, на вкус оно будет одинаковое как балтика 7 с высоким содержанием димедрола;
феттучини - зарекся брать здесь уже давно: или всё комками и сыром не пахнет, или всё в сырном супе;
пиццы - они их тут НЕ ГОТОВЯТ. это просто разогретые полуфабрикаты из магазина, да еще и подгоревшие.

Ходить сюда больше не буду. А учитывая безразличие администрации заведения к некомпетентности и хамству своих сотрудников, постараюсь разместить этот отзыв где только смогу. Хамство и непорядочность уж если нельзя наказать, то хотя бы предупредить о них.
Спасибо за то, что Вы так развернуто поделились с нами своими впечатлениями! Нам очень жаль, что Вы не получили обслуживания того качества, на которое рассчитывали. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками сервиса. Ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Всегда любила и люблю IL Патио и планета суши!) оч вкусная лазанья и все все пасты!!! Очень часто ходили туда на обед когда учились в Университете, который кстати находиться в этом же здании!
Всегда вежливые официанты! все помогут все найдут( зажигалку, спички) когда еще курить можно было в заведениях! Рекомендую! Останетесь довольны!
Неплохо, вкусно, но нас обслужили просто ужасно, а сервис в наше время это очень важно!
Л Патио отличаются друг от друга. Очень хороший ресторан на пересечении Ленинского и Ломоновского. Он большой и во время ланчи все столики заняты, что хорошо говорит о качестве еды и обслуживания.
У меня рядом с работой Л ПАтио метро Тульская, так еда и обслуживание там намного хуже чем в указанном месте на Ленинском.
Я брала пасту с курицей, на Ленинском она очень вкусная, а на Преображенке и Тульской так себе.
Также хочу сказать хорошее об официантах на Ленинском, как четко слаженно и быстро обслуживают, и все успевают при полном зале- я поеда за 25 минут, а заказ несли 10-15 минут. Я сидела рядом с раздачей и видела как быстро работают и они и ребята которые делают пиццу
На Тульской при полупустом зале ждешь свой заказ не менее 40минут!!!!!
IL Патио на Преображенской площади (ул Измайловский Вал) на карте
Обед супергероя