8 (495) 255-21-138 (495) 255-21... — показать

8 (495) 255-21-138 (495) 255-21... — показать

Про «IMG Страхование в Огородном проезде»

Страховое агентство «IMG Страхование» – эксперт в области авто страхования, страхования имущества и ответственности. Работа компании направлена на создание сервисов облегчающих жизнь страхователей. Наша команда сделает все, чтобы клиент получил лучший продукт, по минимально возможной цене и максимально быстро.

В своей работе мы придерживаемся некоторых принципов:

Лучшая стоимость на рынке - поиск среди сотен предложений от различных компаний. К итоговой цене в компании мы даем дополнительную скидку. Таким образом, Вы получаете лучшее предложение на рынке.

Помощь в любое время - профессиональная помощь и консультация доступна 365 дней в году. Наши специалисты бесплатно подскажут – как поступить в той или иной ситуации. Так же, мы предлагаем воспользоваться консультацией профессионального юриста.

Быть первым – во всем - обрести уверенность в том, что Вы первый, поможет дисконтная карта «IMG Преимущество». Она позволит получать скидки во всех компаниях, участвующих в программе. Все клиенты «IMG Страхование» автоматически становятся участниками скидочной программы.

Гарантия надежности - основной принцип работы «IMG Страхование», гарантирует высокий уровень надежности любых продуктов. Для каждого клиента подбирается наиболее выгодные условия страхования. Расчеты производятся по всем страховым компаниям имеющим официальную аккредитацию.

Время клиента – бесценно - Бесплатная доставка документов, один из стандартов работы «IMG Страхование». Наш выездной страховой агент привезет заранее заполненные полисы страхования, останется только поставить подпись.

Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными страховыми компаниями, среди которых: Ингосстрах, Росгосстрах, ВСК, Инвестиции и Финансы, Согласие, Уралсиб, Энергогарант, РЕСО-Гарантия, Альянс. Во многих компания есть возможность ускорения процессов выплат и выдачи направлений на ремонт.

Мы верим в правоту клиента и всегда принимаем его сторону. Поэтому, если Вам кажется, что Ваши права нарушают, мы предлагаем воспользоваться бесплатной юридической консультацией.

Мы рады сотрудничеству и совместному развитию с любыми организациями, заинтересованными в успехе своего бизнеса. Подробнее в разделе «приглашаем к сотрудничеству».

Политика компании направлена на повышение культуры страхования в России в целом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки
Страхование 7
Зеленая карта
Страхование Гражданской ответственности
Страхование имущества

Отзывы про IMG Страхование в Огородном проезде (6)

Покупал машину, нужно было договор переоформления сделать. Нашел недалеко эту страховую контору, все сделал, и страховку заодно купил Ингосстрах. Оформили все быстро и четко. Впечатление хорошее, буду рекомендовать.
Делал ОСАГО и ТО, все оперативно привезли. Все понравилось, спасибо.
IMG Страхование в Огородном проезде
И Вам спасибо за обращение.
Страхуемся у них. был прецендент, приходили за выплатами, страхи все что поллагается отслюнявили, не колебались.
IMG Страхование в Огородном проезде
Большое спасибо за честный отыв.
Здравствуйте, вы сможете застраховать дебиторскую задолженность на 500 млрд.рублей? какие условия?Если нет, то в России это возможно?
Сделала страховку на BMW X3 ОСАГО и КАСКО в ИМГ Страхование. За минувший год был один страховой случай, к сожалению, виновник скрылся. Позвонила в ИМГ и получила достаточно неплохую консультацию. Объяснили как поступить. Ремонт сделала у официалов. По КАСКО мне оформили компанию Энергогарант (этой компанией тоже осталась очень довольна).

После этого случая звонила в ИМГ еще пару раз – за советом. Все время я общалась лишь с одним менеджером – Анастасией Г. (из отделения на Огородном пр.). Она мне перезванивала сама и уже была в курсе всех моих дел, что тоже очень понравилось.

Общее впечатление достойное, уровень обслуживания в офисе полностью устроил. Рекомендую обращение к услугам данного брокера (как минимум в части автострахования).
Благодарим за ценный подробный отзыв! Рады, что в этой компании Вам помогли разрешить Ваши трудности. Надеемся, что впоследствии у Вас не будет возникать подобных проблем. Очень ждем Ваших дальнейших полезных откликов.
IMG Страхование в Огородном проезде
Елена, большое спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам в следующем году!
IMG Страхование в Огородном проезде на карте