8 (495) 363-08-808 (495) 363-08... — показать

ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое" в Новых Черёмушках Сеть

8 (495) 363-08-808 (495) 363-08... — показать
г Москва, ул Гарибальди, д 24 к 2

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое" в Новых Черёмушках»

ИНКОМ-Недвижимость - крупная компания России, работающая с недвижимостью.

Компания состоит в Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации Риэлторов. Помимо стандартных риэлторских услуг, ИНКОМ-Недвижимость оказывает услуги в строительстве жилых малоэтажных строений. Эксперты установили, что ИНКОМ-Недвижимость занимает более 40% на организованном рынке услуг, более 75% - по операциям с загородной недвижимостью и более 50% на рынке по аренде.

Команда риэлторов профессионально окажет услуги и поможет решить вопросы, касающиеся недвижимости. Режим работы офиса Академическое очень удобен, актуальная информация указана на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое" в Новых Черёмушках (7)

3.9
Здравствуйте, хочу оставить Негативный отзыв об этом агентстве в лице Бобровой Елены Александровны действовавшей по какой то липовой доверенности от Кравцовой Натальи Александровны.
Обратившись в это агентство и заплатив 65000 р! Работа этого агентства была выполнена на 10 %, остальные 90 % выполнила за них наша знакомая! (которая работает бухгалтером и всесторонне развита)
Нам пришлось оплатить агентству + нашей знакомой 20000
Мы очень недовольны отношением и работой Бобровой Елены! Она косила под дурочку, либо на самом деле таковой является...
Мы провели сделку лишь благодаря нашей знакомой! А Елена Боброва лишь трепала нервы! Требовала от нашей знакомой выполнения работы, которую должна была выполнить Боброва в непозволительной и грубой форме, а когда наша знакомая клала трубку, не желая слышать такое обращение, она звонила нам (Покупателям) чтоб мы воздействовали на нашу знакомую или сделали сами, таким образом уклоняясь от своих обязанностей и своей непосредственной работы за которую мы сразу оплатили 65000!
Сказать что она ужасный "риэлтор", или неизвестно кто,, она нигде по документам не проходит, это не сказать ничего!
Самое Ужасное было в день сделки, когда мы сидя на приёме в банке., ждали пока она раз 10 меняла договор, не ставя нас в известность что она меняет. Разъяснения нам давал сотрудник банка по факту изменений. Так же Боброва Е. до последней минуты хотела забрать 150 000 из нашего первоначального взноса! Но мы не повели ь на её махинации благодаря сотруднику Сбера, через которое проводили сделку.
И это к сожалению не все косяки и махинации, с которыми мы столкнулись за эту сделку с Бобровой Еленой...
P. S
Не рекомендую обращаться в это агентство! Это чистый развод на деньги! Спасибо.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое" в Новых Черёмушках
ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое" в Новых Черёмушках
Уважаемая Алла Сергеевна, к Вашему негативному отзыву можно отнестись серьезно только в том случае, если содержащаяся в нем информация соответствует действительности. Однако, обстоятельства, изложенные в Вашем сообщении, не только не соответствуют фактическим событиям, но еще и являются свидетельством того, что Вы не разбираетесь в вопросах, о которых пишете, в том числе в полномочиях разных привлеченных Вами представителей и разграничении их обязанностей. Если бы Вы при размещении в СМИ недостоверной информации руководствовались не эмоциями, а документами, то смогли бы оценить, что действия сотрудников нашей компании были направлены именно на содействие в заключении сделки, включая факт исправления договора в Ваших интересах. К сожалению, вносить исправления в документы нам пришлось прямо на сделке только потому, что Вы не подключили нашего специалиста к чату Домклик, что не позволило заранее проверить проекты и снять все спорные моменты.
Добрый день! Хочу поблагодарить риелтора Ерёменко Людмилу за высокий профессионализм. Людмила ответственный специалист, со знанием юридической базы рынка недвижимости, с отличными деловыми качествами. Я искал квартиру долго, под себя. Людмила приятно удивила тем, что практически сразу поняла типаж квартиры, которую я ищу, и показывала только релевантные варианты. Большой плюс работы именно с этим специалистом в том, что мне нужно было только приехать и посмотреть, остальное было сделано «за кадром» ею: Людмила согласовывала время просмотра, уточняла необходимую информацию, отвечала практически на любые мои вопросы или уточняла и перезванивала позже с компетентным ответом, напоминала мне важные моменты по поиску и сделке, это очень удобно. Проведение сделки со стороны Людмилы и Инкома было подготовлено под ключ: за неделю до сделки была ясна общая картина, а за сутки до сделки у меня не было ни одного открытого вопроса к стороне моего риелтора. Большим плюсом работы с Людмилой являются её личные качества: отзывчивый, внимательный человек, готовый помочь, поделиться опытом и полезными контактами. Это человек, который делает больше, чем ожидаешь. С удовольствием рекомендую сотрудничество именно с риелтором Ерёменко Людмилой. Что касается самого агентства, мне понравился сервис, юридическая консультация по вопросам моей квартиры, высокий профессионализм и эксперты на рынке. Ребята, с вами приятно иметь дело!
Прочитав кучу информации в интернете, было страшно покупать квартиру в Москве. Но мне повезло. Позвонив по объявлению на ЦИАН, я встретила сотрудника Инком-недвижимости отделения Академическое - Пчелину Татьяну. Огромное спасибо ей за порядочность, понимание и профессионализм. Квартиру купили!
Покупали квартиру, надо было срочно . Риэлтор Гульнара смогла организовать сделку так, что все было сделано быстро и без проблем. Квартирой остались довольны. Могу только выразить благодарность за внимание к потребностям понимание того, что хотели. И еще, спасибо большое.
Отвратительное отношение к клиентам, при этом ценник ща услуги самый высокий.
У них да же нет книги отзывов и предложений ибо каждый адекватный клиент посчитает написать лестный отзыв об этом гадюшнике.
Офис этой помойке расположен рядом с метро новые Черёмушки.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Академическое" в Новых Черёмушках на карте