8 (495) 961-42-648 (495) 961-42... — показать

Insmile Dental Lounge на Пресненской набережной

8 (495) 961-42-648 (495) 961-42... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-42-64 ещё

Про «Insmile Dental Lounge на Пресненской набережной»

Кто мы?
InSmile® Dental Lounge – первые в России лаунж-студии профессионального ухода за улыбкой. Ухоженная улыбка – это новый fashion тренд.
Быть в тренде – быть в InSmile®!
Наша миссия
Внедрить культуру правильного профилактического ухода за зубами в массы. Научить людей улыбаться и сделать мир более позитивным! Изменить привычки гигиены зубов и сохранить здоровье и ухоженные улыбки на всю жизнь.

Зачем?
Вы только представьте - 90% населения России, не умеет правильно чистить зубы! Согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения Россия входит в пятерку лидеров по количеству заболевания полости рта, а реклама настойчиво убеждает нас в том, что для ухода за зубами не надо прикладывать никаких усилий, поскольку подручные средства все сделают за нас.
В нашей стране отсутствует культура правильного ухода за зубами! Именно поэтому чистка зубов в inSmile® превращается в мастерство, требующее профессионального обучения и особого подхода. Люди должны понять, что затраты на лечение зубов значительно превосходят затраты на профилактическую гигиену полости рта, что лучше предотвратить появление болезненных ощущений и как в последствие неприятные процедуры в стоматологическом кресле.
Индивидуальная диагностика и бесплатные консультации по применению специальной косметики по уходу за зубами в домашних условиях ждут тех, кто пожелает ненадолго отвлечься от дел и уделить немного времени себе

Отзывы про Insmile Dental Lounge на Пресненской набережной (18)

4.3
Такое впечатление, что положительные отзывы пишут сотрудники , Очень дорого, цены значительно выше среднего. Клиника самая обычная таких в Москве везде на каждом шагу,  маленькое помещение, фото доктора на стенах заставляют улыбнуться, клиника явно рассчитана на  поклонниц из инстаграма,
Пошлый пиар, типа качество не может стоить дешево, какое качество? Что может предложить студия Пекли, то чего нет в других клиниках? Только необоснованно завышенную цену. На виниры вообще гарантия год, когда в других клиниках гарантия 3 года, по телефону говорят одну цену ,после первой консультации цена увеличивается втрое.
Делала в клинике отбеливание, очень даже болезненно, как в любой другой клинике. Эффект был на пару тонов светлее, визуально совсем не заметно, ни мне ни моим коллегам, держался как обычно месяц. Для себя вывод сделан, реклама не гарантия качества.
Замечательная клиника Инсмайл, которую я смело могу порекомендовать друзьям, коллегам и знакомым, куда я могу отправить и маму и и подругу и быть уверенной, что им все понравится, будь то простая гигиена, острая боль или установка имплантов....
Увы, через пять дней после отбеливания зубы вернулись к первоначальному цвету. Может быть, по шкале цветов, которой пользуются в студии разница и есть в пару тонов, но визуально непрофессионалом без специальных лапм этого не видно совершенно. Зубы такие же желтые как и были. Все рекомендации соблюдала - от радости, что у меня теперь будут белые зубы первые 5 дней вообще ничего кроме воды и йогурта не ела. К сотрудницам студии вроде претензий нет - все вежливо, аккуратно. Но и результата нет. Зря потраченные 30 тысяч.
Очень доброжелательные и отзывчивые врачи, побольше бы таких специалистов. Всем рекомендую InSmile студию, Профессионально делают свою работу. Чистку сделали быстро, профессионально, без каких-либо неприятных ощущений! Я всем остался доволен!
Я очень боюсь всех стоматологических манипуляций ....но когда я пришла в ИнСмайл, то увидела вокруг одни улыбки не только персонала , но и пациентов! Меня это очень подбодрило !!! Сделала гигиену полости рта . Процедура вообще безболезненна и врач дала консультацию по уходу ) Теперь рекомендую всем трусливым подружкам )
Insmile Dental Lounge на Пресненской набережной на карте