8 (499) 553-01-918 (499) 553-01... — показать

SPA-бутик Respace

8 (499) 553-01-918 (499) 553-01... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-01-91 ещё

Про «SPA-бутик Respace»

SPA-бутик Respace располагается по адресу: город Москва, Пресненская набережная, дом 12ю В шаговой доступности находится станция метрополитена «Деловой центр».

SPA-бутик представляет собой идеальное место, где можно избавиться от рутинных забот, забыть о стрессе и бытовых проблемах. Здесь вы сможете восполнить свой запас жизненных сил, посвятить время уходу за собой и подарить своему телу погружение в атмосферу релакса.

В данном комплексе созданы все условия для приятного и полезного времяпрепровождения. Спектр услуг SPA-бутика включает в себя такие процедуры, как мезотерапия, разнообразные обертывания, коррекция фигуры, микротоковая терапия, различные виды массажа, пилинги, чистка лица, ароматерапия и многие другие.

Все мастера SPA-бутика представляют собой высококвалифицированных специалистов, в совершенстве владеющих современными методиками коррекции фигуры и омоложения кожи. В работе мастера используют безопасные и высококачественные косметические средства итальянского производства, дающие превосходный результат и не приносящие вреда организму.

Посетить SPA-бутик Respace можно в любое удобное для вас время. Комплекс работает круглосуточно.

Тип салона красоты 2

ПИЛИНГ ВАРЕЖКОЙ КЕСЕ5300 руб. за 40 минут
ОБНОВЛЯЮЩИЙ ПИЛИНГ BODY STRATEGIST 30МИН4500 руб. за 30 минут
ПИЛИНГ-УХОД4900 руб. за 45 минут
ПИЛИНГ-УХОД С МАСКОЙ7400 руб. за 90 минут
Больше чем массаж от [comfort zone] / Массаж по маскам / Быстрый результат без обертываний
МАССАЖ ПО МАСКЕ -АКТИВНЫЙ ФИТНЕС8200 руб. за 60 минут
ОМОЛОЖЕНИЕ И УПРУГОСТЬ9200 руб. за 90 минут
СПА-РИТУАЛ "СПОКОЙСТВИЕ"9200 руб. за 90 минут
SPA - меню от St Barth / С Карибских островов
СЕН БАРТ "ГАРМОНИЯ-МАССАЖ"7200 руб. за 60 минут
Ритуалы для рук и ног / Дополнительные уходы ко всем уходам и массажам
РИТУАЛ ДЛЯ РУК3000 руб. за 20 минут
РИТУАЛ ДЛЯ НОГ3000 руб. за 20 минут
РИТУАЛ ДЛЯ РУК И НОГ4800 руб. за 40 минут
SPA уходы для лица
SPA — программы
Услуги без процедур

Отзывы про SPA-бутик Respace (14)

4.2
Достоинства
Красивый вид, хороший массаж

Недостатки
Недавно посетили спа Респейс во втрой раз и остались в ужасе от администрации этого салона! В первый раз прошло более менее нормально, но мы очень долго ждали на ресепшн, когда на нас обратят внимание, хотя просили прийти на пол часа раньше, в итоге мы зашли в раздевалку позже, чем были записаны. зачем мы там сидели, и пришли раньше я не поняла!
Но в этот раз я и поверить не могла, что в салоне такого уровня могут ходить администраторы в помятой одежде, все опухшие да и ещё перегаром дышать, администратор Кристина мне запомниться навсегда! Администраторы-лицо салона! Так себе эти лица, боюсь представить, если себе такое позволяют администраторы, что твориться внутри салона?! А ничего хорошего! Ну в общем, я больше не приду даже бесплатно и друзьям не посоветую!

Больше не приду!

Дата оказания услуги
15 апреля 2021

Описание специалиста
Кристина администратор
Все прошло отлично, очень понравилось. У нас была услуга отдых на двоих "Романтик СПА". Мы побывали в хамами не долго, потом у нас был массаж, это, наверное, не массаж, а такая процедура приятная с поглаживаниями и с ароматическими маслами. А затем мы просто находились в апартаментах около часа, пока мы там были пили чай, он был очень вкусный, ели шоколадки, пили шампанское, которое нам презентовали, как бонус. Такая спа-процедура длилась около двух часов, может больше, учитывая, что мы сидели в джакузи еще. Персонал замечательный, обходительный, готовы решать все проблемы. Я, например, задал вопрос массажистке Ольге, что входит в нашу программу, потому что я не интересовался заранее. Она хоть и не знала, но сбегала, все узнала и очень волнуясь, мне все рассказала, это было очень мило и в целом адекватно, хороший человек.
Ужасный салон! Маленький, неуютный, персонал хамовитый. Лучше в теже самые 7 красок сходить, дешевое и мастера поопытней.
Очень достойный спа в сити по хорошей цене! Ходили с мужем на программу для двоих, нареканий к спа нет. Успели даже погреться в хаммаме перед процедурой) Очень понравился массаж транквилити и молочная ванная. Из минусов только немного напрягла хорошая слышимость, но все быстро исправилось музыкой
Сделал у вас спа для стоп и голени , 45 минут блаженств, а во время массажа смотрел на шикарный вид Москвы. Мастер Катя 👍

Как узнать график работы SPA-бутик Respace ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 553-01-91

463201001
SPA-бутик Respace на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!