8 (499) 705-49-878 (499) 705-49... — показать
SPA-бутик Respace на Пресненской набережной
+7 499 705-49-87
SPA-бутик Respace располагается по адресу: город Москва, Пресненская набережная, дом 12ю В шаговой доступности находится станция метрополитена «Деловой центр».

SPA-бутик Respace на Пресненской набережной

8 (499) 705-49-878 (499) 705-49... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-49-87 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Вс: 24 часа

Про «SPA-бутик Respace на Пресненской набережной»

SPA-бутик представляет собой идеальное место, где можно избавиться от рутинных забот, забыть о стрессе и бытовых проблемах. Здесь вы сможете восполнить свой запас жизненных сил, посвятить время уходу за собой и подарить своему телу погружение в атмосферу релакса.

В данном комплексе созданы все условия для приятного и полезного времяпрепровождения. Спектр услуг SPA-бутика включает в себя такие процедуры, как мезотерапия, разнообразные обертывания, коррекция фигуры, микротоковая терапия, различные виды массажа, пилинги, чистка лица, ароматерапия и многие другие.

Все мастера SPA-бутика представляют собой высококвалифицированных специалистов, в совершенстве владеющих современными методиками коррекции фигуры и омоложения кожи. В работе мастера используют безопасные и высококачественные косметические средства итальянского производства, дающие превосходный результат и не приносящие вреда организму.

Посетить SPA-бутик Respace можно в любое удобное для вас время. Комплекс работает круглосуточно.

Виды массажа 10

Аппаратные методики
R-Sleek
R-Sleek: Массаж одной зоны3500 руб. за 35 минут
R-Sleek: Массаж всего тела5500 руб. за 75 минут
Vip-Line - Уникальный аппарат соединивший в себе несколько методик, с помощью которого быстро и эффективно можно привести в порядок тело и сформировать рельефные мышцы, без усилий, физических упражнений и диет. Vip Line обеспечивает быстрый эффект моделирования тела и стабильный, долгий результат.
Transion: Колени2500 руб.
Transion: Бедра3000 руб.
Transion: Живот3000 руб.
Transion: Бедра и живот5500 руб.
Transion: Бедра и голень5500 руб.
Transion: Бедра и ягодицы5500 руб.
Transion: Живот и бока5500 руб.
Transion: Спина3500 руб.
Transion: Спина и руки5500 руб.
Transion: Живот и руки5500 руб.
Transion: Спина и ягодицы4500 руб.
Transion: Руки2500 руб.
Isogel: «Красивая грудь»3000 руб. за 20 мин
Isogel: «Бразильская попка»4500 руб. за 30 мин
Isogel: «Плоский живот и талия»5000 руб. за 30 мин
Isogel: «Подтянутые руки»4500 руб. за 20 мин
Isogel: Лицо (нехирургическая подтяжка)5600 руб. за 30 мин
Linfogel: Верхняя половина тела4700 руб.
Linfogel: Нижняя половина тела5100 руб.
Ультразвуковая кавитация (Безоперационная липосакция)2000 руб. за 10 минут
Ультразвуковая кавитация (Безоперационная липосакция)3000 руб. за 15 минут
Ультразвуковая кавитация (Безоперационная липосакция)3800 руб. за 20 минут
Ультразвуковая кавитация (Безоперационная липосакция)5700 руб. за 30 минут
Meso-8: Аппарат имеет уникальную технологию Mesotransduction, которая доставляет полезные коктейли в глубокие слои кожи. Это единственная технология, которая позволяет воздействовать очень глубоко, а это значит доставлять все полезные вещества, витамины и аминокислоты в самые глубокие слои кожи для достижения лучшего результата. Это самая лучшая технология в мире для достижения высоких результатов. Вы увидите реальный эффект уже с первой процедуры, не переплачивая лишних денег. Кожа подтянетс
Мезотрансдукция: лицо7500 руб. за 60 минут
Активный лифтинг DELUXE ARCHI-LIFT™7500 руб. за 90 минут
Специально для мужчин
Дополнительно
Spa-программы

Отзывы про SPA-бутик Respace на Пресненской набережной (11)

Очень достойный спа в сити по хорошей цене! Ходили с мужем на программу для двоих, нареканий к спа нет. Успели даже погреться в хаммаме перед процедурой) Очень понравился массаж транквилити и молочная ванная. Из минусов только немного напрягла хорошая слышимость, но все быстро исправилось музыкой
Сделал у вас спа для стоп и голени , 45 минут блаженств, а во время массажа смотрел на шикарный вид Москвы. Мастер Катя 👍
Мне все очень понравилось. хорошая и приятная атмосфера, отличные массажисты. Единственное, что мне не понравилось, система оформления при входе. Долго поднимаешься, нужно заказывать пропуск, мне не заказали, а дочери заказали, на все это я потратила около 20 минут.
Понравился вид, открывающийся на Москву, убранство салона и внимательность персонала. Особенно понравилось, что можно после массажа посидеть, отдохнуть и полюбоваться видом города.
Я решил сделать подарок супруге на ее день рождения. Позвонил и уточнил сумму на массаж и заказал услугу по приемлемой цене. Сказали, что на данную программу распространяется скидка. Мы немного опоздали на прием, и нас не спросили, что мы предпочитаем крем или масло. Также не уточнили, какой массаж мы предпочитаем, в итоге меня просто облили маслом и погладили. Массажист перепутал кран джакузи, и вода хлынула на пол, она начала кричать и это вызвало дискомфорт. После процедур мы вышли на ресепшен и нам озвучили цену совершенно другую. Все это происходило на глазах супруги в ее день рождения. Хоть администратор извинился, но осадок остался.
Была проездом в Москве, прилетела ночью и случайно нашла ваш спа . Сходила на релаксирующий массаж .Все понравилось)
Солидно и качественно. Приятные запахи. Красивый и сдержанный интерьер. Забавный медитативный стол. Отличные специалисты, без преувеличения. Не жалко времени и денег. Доволен и вернусь.
На днях посещала данный салон и не могу молчать, хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями от посещения! Потрясающая атмосфера и высококлассные специалисты! Впервые была у мастера мужчины и ни разу не пожалела! Время пролетело не заметно. Вышла с сеанса массажа как будто заново родилась! Спасибо огромное! А уж интерьер и вид с 54-го этажа на Москву никого не оставят равнодушными. Это САМОЕ лучшее место, чтобы расслабиться и забыть о суете. Буду рекомендовать ВСЕМ!
Виды города,в сочетании с умелыми руками великолепно расслабляют и снимают стресс.Интерьер очень гормоничен. Рекомендую одним словом.
Самый необычный спа который я посещала. Вид завораживает, отмосфеоа спокойна, никто не стоит над душой, что закончилось время и нужно освободить лежаки. И цены очень демократичные. Нам с мужем очень понравилось.
Были на майских, народу нет, вид шикарный, персонал очень любезен, у массажистов есть мед образование, получили еще консультацию по питанию)))))Цены, конечно выше чем в обычных массажных салонах, но там нет такого и вида и атмосферы. А еще дают скидку в честь открытия, успей сходить называется)