8 (499) 553-01-918 (499) 553-01... — показать

8 (499) 553-01-918 (499) 553-01... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-01-91 ещё
Вс: 24 часа

Про «SPA-бутик Respace»

SPA-бутик Respace располагается по адресу: город Москва, Пресненская набережная, дом 12ю В шаговой доступности находится станция метрополитена «Деловой центр».

SPA-бутик представляет собой идеальное место, где можно избавиться от рутинных забот, забыть о стрессе и бытовых проблемах. Здесь вы сможете восполнить свой запас жизненных сил, посвятить время уходу за собой и подарить своему телу погружение в атмосферу релакса.

В данном комплексе созданы все условия для приятного и полезного времяпрепровождения. Спектр услуг SPA-бутика включает в себя такие процедуры, как мезотерапия, разнообразные обертывания, коррекция фигуры, микротоковая терапия, различные виды массажа, пилинги, чистка лица, ароматерапия и многие другие.

Все мастера SPA-бутика представляют собой высококвалифицированных специалистов, в совершенстве владеющих современными методиками коррекции фигуры и омоложения кожи. В работе мастера используют безопасные и высококачественные косметические средства итальянского производства, дающие превосходный результат и не приносящие вреда организму.

Посетить SPA-бутик Respace можно в любое удобное для вас время. Комплекс работает круглосуточно.

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Акции SPA-бутик Respace

Цены SPA-бутик Respace

Массажи
Основные массажи
РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ5800 руб. за 60 минут
РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ8000 руб. за 90 минут
РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ. Курс из 5 процедур по 60 минут25 000 руб.
ОБЩИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ6000 руб. за 60 минут
ОБЩИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ8000 руб. за 90 минут
ОБЩИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. Курс из 5 процедур по 60 минут25 000 руб.
СПОРТИВНЫЙ МАССАЖ7000 руб. за 60 минут
СПОРТИВНЫЙ МАССАЖ9000 руб. за 90 минут
СПОРТИВНЫЙ МАССАЖ. Курс из 5 процедур по 60 минут30 000 руб.
ТАНДЕМ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ8000 руб. за 60 минут
МАССАЖ БЕДЕР3500 руб. за 30 минут
МАССАЖ ЖИВОТА3500 руб. за 30 минут
МАССАЖ СПИНЫ И РУК3500 руб. за 30 минут
Курсы массажа
РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ. Курс из 5 процедур по 60 минут25 000 руб.
ОБЩИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. Курс из 5 процедур по 60 минут25 000 руб.
СПОРТИВНЫЙ МАССАЖ. Курс из 5 процедур по 60 минут30 000 руб.
SPA уходы для тела
Пилинги
ПИЛИНГ3000 руб. за 30 минут
ОБНОВЛЯЮЩИЙ ПИЛИНГ BODY STRATEGIST от [comfort zone]3000 руб. за 30 минут
ПИЛИНГ - УХОД4000 руб. за 45 минут
ПИЛИНГ - УХОД С МАСКОЙ6000 руб. за 90 минут
Больше чем массаж от [comfort zone] / Массаж по маскам / Быстрый результат без обертываний
АКТИВНЫЙ ФИТНЕС6000 руб. за 60 минут
SPA - меню от St Barth / С Карибских островов
СЕН БАРТ ГАРМОНИЯ6000 руб. за 60 минут
СЕН БАРТ НЕЖНОСТЬ5000 руб. за 45 минут
СЕН БАРТ ГАРМОНИЯ ЛАЙТ2000 руб. за 20 минут
Ритуалы для рук и ног / Дополнительные уходы ко всем уходам и массажам
РИТУАЛ ДЛЯ РУК SPECIALIST1500 руб. за 20 минут
РИТУАЛ ДЛЯ НОГ SPECIALIST2000 руб. за 20 минут
РИТУАЛ ДЛЯ РУК И НОГ SPECIALIST3000 руб. за 40 минут
SPA уходы для лица
Аппаратные методики
SPA — программы
Услуги без процедур

Отзывы про SPA-бутик Respace (12)

Ужасный салон! Маленький, неуютный, персонал хамовитый. Лучше в теже самые 7 красок сходить, дешевое и мастера поопытней.
Очень достойный спа в сити по хорошей цене! Ходили с мужем на программу для двоих, нареканий к спа нет. Успели даже погреться в хаммаме перед процедурой) Очень понравился массаж транквилити и молочная ванная. Из минусов только немного напрягла хорошая слышимость, но все быстро исправилось музыкой
Сделал у вас спа для стоп и голени , 45 минут блаженств, а во время массажа смотрел на шикарный вид Москвы. Мастер Катя 👍
Мне все очень понравилось. хорошая и приятная атмосфера, отличные массажисты. Единственное, что мне не понравилось, система оформления при входе. Долго поднимаешься, нужно заказывать пропуск, мне не заказали, а дочери заказали, на все это я потратила около 20 минут.
Понравился вид, открывающийся на Москву, убранство салона и внимательность персонала. Особенно понравилось, что можно после массажа посидеть, отдохнуть и полюбоваться видом города.
Я решил сделать подарок супруге на ее день рождения. Позвонил и уточнил сумму на массаж и заказал услугу по приемлемой цене. Сказали, что на данную программу распространяется скидка. Мы немного опоздали на прием, и нас не спросили, что мы предпочитаем крем или масло. Также не уточнили, какой массаж мы предпочитаем, в итоге меня просто облили маслом и погладили. Массажист перепутал кран джакузи, и вода хлынула на пол, она начала кричать и это вызвало дискомфорт. После процедур мы вышли на ресепшен и нам озвучили цену совершенно другую. Все это происходило на глазах супруги в ее день рождения. Хоть администратор извинился, но осадок остался.
Была проездом в Москве, прилетела ночью и случайно нашла ваш спа . Сходила на релаксирующий массаж .Все понравилось)
Солидно и качественно. Приятные запахи. Красивый и сдержанный интерьер. Забавный медитативный стол. Отличные специалисты, без преувеличения. Не жалко времени и денег. Доволен и вернусь.
На днях посещала данный салон и не могу молчать, хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями от посещения! Потрясающая атмосфера и высококлассные специалисты! Впервые была у мастера мужчины и ни разу не пожалела! Время пролетело не заметно. Вышла с сеанса массажа как будто заново родилась! Спасибо огромное! А уж интерьер и вид с 54-го этажа на Москву никого не оставят равнодушными. Это САМОЕ лучшее место, чтобы расслабиться и забыть о суете. Буду рекомендовать ВСЕМ!
Виды города,в сочетании с умелыми руками великолепно расслабляют и снимают стресс.Интерьер очень гормоничен. Рекомендую одним словом.
Самый необычный спа который я посещала. Вид завораживает, отмосфеоа спокойна, никто не стоит над душой, что закончилось время и нужно освободить лежаки. И цены очень демократичные. Нам с мужем очень понравилось.
Были на майских, народу нет, вид шикарный, персонал очень любезен, у массажистов есть мед образование, получили еще консультацию по питанию)))))Цены, конечно выше чем в обычных массажных салонах, но там нет такого и вида и атмосферы. А еще дают скидку в честь открытия, успей сходить называется)

Как узнать график работы SPA-бутик Respace ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 553-01-91

SPA-бутик Respace находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
54 этаж, Москва Сити.

SPA-бутик Respace на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!