8 (495) 956-43-968 (495) 956-43... — показать

8 (495) 956-43-968 (495) 956-43... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-43-96 ещё
г Москва, ул Введенского, д 1А
Район: Коньково

Про «Институт дополнительного образования МФЮА»

Институт дополнительного образования МФЮА (рейтинг в нашем справочнике — 4) — место, где можно пройти курсы переквалификации. Они будут полезны работникам большого количества отраслей, потому что требования к квалификации любого специалиста с каждым годом возрастают. В этом месте у вас получится обсудить профессиональные трудности, систематизировать свои знания, а также развить новые навыки.

Организация находится по адресу г Москва, ул Введенского, д 1А, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться можно от метро Калужская.

Телефон для справок: +7 495 956-43-96. Информация об учреждении на сайте idomfua.ru

Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Институт дополнительного образования МФЮА (10)

Реклама и связи с общественностью, коммерция, второй курс. Устаю, конечно, и учёба пока не очень просто даётся, но мне всё нравится. Красивые современные аудитории, интерактивные разные подходы к занятиям и много практики у нас, чтобы мы не просто слушали лекции и писали конспекты)
Сам отучился тут в колледже, пошёл в университет за высшим. Скажу, что стипендия на коммерции - редкая роскошь, получать приятно. Но если про учебу говорить - не расслабишься, тут правда УЧАТ и дают ЗНАНИЯ, это приятно так-то, особенно если с самодисциплиной не очень и нужна дополнительная мотивация для учёбы
Получаю 2ю вышку здесь. Даже не ожидал, что обучение окажется настолько эффективным. Мне необходимо было получить диплом для галочки, т.к требуется по работе. Я серьезно втянулся, изучаю весь материал, готовлюсь к сессиям. Много нового получил!
Учусь в МФЮА на прикладной информатике, все устраивает. У нас хорошие педагоги и обучение стоит приемлемо. Также есть бюджетные места, друг смог поступить (если готовиться, то норм, не сильно сложно). Сейчас на 2м курсе и скоро смогу подрабатывать, программа прям сильная
Здесь получила 2ю вышку. Мне институт понравился даже больше того, в котором получала 1ю. Учеба организована хорошо, расписание по большей части соблюдалось. Формат обучения очень удобно совмещать с работой. При этом я чувствую, что действительно отучилась и получила знания

Частые вопросы про Институт дополнительного образования МФЮА

Как узнать график работы Институт дополнительного образования МФЮА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 956-43-96

Институт дополнительного образования МФЮА находится по адресу г Москва, ул Введенского, д 1А.

Институт дополнительного образования МФЮА на карте