8 (495) 729-94-228 (495) 729-94... — показать

+7 495 729-...+7 495 729-94-22 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
БЦ NEO GEO, блок А, офис 08
Район: Коньково

Про «Высшая школа фитнеса и бодибилдинга»

Лицензия Департамента образования города Москвы №038305 от 23.03.17.  http://fitness-school.ru/information/about-us.html

Высшая школа фитнеса и бодибилдинга основана командой единомышленников: здесь работают профессионалы фитнес-индустрии, которые имеют и многолетний опыт тренерской деятельности, и собственные разработки в области методики фитнес-тренировки, организации образовательного процесса. Преподаватели школы — энтузиасты, фанаты своего дела, посвятившие фитнес-индустрии всю свою жизнь.

Школа действует на базе превосходно оснащенного тренажерного зала «Спарта», располагающегося в 5 минутах ходьбы от метро Коньково.Миссия школы — подготовка и повышение квалификации специалистов в области фитнеса: персональных тренеров, инструкторов тренажерного зала и групповых программ, спортивных диетологов.Студенты — это и опытные спортсмены с послужным списком, и даже простые люди, которые однажды осознали, что спорт — их призвание.

Обучение в школе фитнеса и бодибилдинга учитывает занятость студентов вне учебного процесса, и поэтому методика подачи информации эффективно оптимизирована. Каждый студент очной формы обучения имеет доступ к необходимому инвентарю для проведения практических занятий, также каждому студенту предоставляется обширная подборка методической литературы.Популярно среди слушателей и дистанционное обучение, позволяющее существенно экономить время.

После окончания студенты получают на руки сертификат и свидетельство установленного образца.

Выпускники Высшей школы фитнеса работают в лучших клубах Москвы и регионов, а также Украины, Казахстана, Белоруссии, Турции, Германии и др. — GOLD'S GYM, СССР, ALEX FITNESS, ZEBRA, HardCandy, MissFire, CпортЛэнд, WORLD GYM, Point Fitness, X-Fit, AR City GYM и др.

Школа — это прекрасный шанс познакомиться с новейшими разработками в сфере фитнеса и перенять опыт профессионалов. Преподаватели способны в доступной и интересной форме донести даже сложный теоретический материал, а большой объем практических занятий, заложенных в любой курс обучения, позволит отработать пройденные темы и эффективно закрепить полученные знания.

Отзывы про Высшая школа фитнеса и бодибилдинга (4)

4.0
Ерунда а не курсы, лицензии нет, преподаватели без профильного образования - недоучки.
А ещё некто Юля очень любит писать небылицы в адрес конкурентов...
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
Добрый день. С информацией о нашем преподавательском составе и лицензии вы можете ознакомиться на сайте Школы. Не стоит публиковать ни на чем не основанные гипотезы. Мы не ведем мониторинга отзывов, оставленных про деятельность конкурентов, поэтому, к сожалению, ничего не можем вам ответить насчет вашего комментария про отзыв, написанный человеком с указанными вами именем.
Dregon ответил Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
Номер вашей лицензии отсутствует в базе данных Департамента образования г. Москвы.
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
Почему-то на новой версии сайта отображается ошибка, видимо, он еще в тестовом режиме работает, нужно смотреть на старой версии http://rl.obrnadzor.gov.ru/ Тут пробивается номер без проблем)
Dregon ответил Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
Да, вот только выдана эта лицензия юридической компании ООО"Гермес" ОГРН 1157746204879; Генеральный директор - Дюпин Павел Александрович, кстати интересно как он отреагирует когда узнает о данном казусе...
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
Разумеется, раз лицензия выдана на определенное юрлицо, то деятельность ведется от данного юрлица. И удивительно было бы, если бы генеральный директор был не в курсе деятельности своей организации. Если у вас есть вопросы, вы можете обратиться к нему по телефону +79264115468.
Dregon ответил Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
Ну тогда вы должны выдавать документы от ООО"Гермес", и места осуществления образовательной деятельности указанные в приложении к лицензии должны совпадать с местами осуществления образовательной деятельности, а так это называется верчу кручу обмануть хочу, короче 159 статья...
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
Это бессмысленная полемика. Мы прекрасно осведомлены о том, по каким нормам ведется образовательная деятельность (что и где указывается, где ведется деятельность и пр.) для нас это не новая информация. Хорошего вам вечера. Всего доброго.
Безумно крутая школа. Эмоций куча и все положительные!!!! Честно для меня важны не корочки, а знания которые понадобятся в последствии. Поэтому в этой школе я их получила с полна... Не ожидала такого высокого уровня, они меня приятно удивили))) спасибо за все, вы супер...
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
Таня, большое спасибо за такой теплый отзыв! Были очень рады работать с тобой! Успехов!
Обучалась в школе в январе 2015 года на персонального тренера, мне все понравилось. Отношение администрации (всегда идут навстречу, если по каким то причинам пропустила занятие), преподаватели рассказывают интересно и понятно, зал, где занятия проходят, отличный... литературы методической выдали много, чтобы дома самой еще материал читать. В общем, я осталась довольна. Как пожелание, хотелось бы, конечно, чтобы теоретических занятий было побольше))
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что обучение в нашей Школе оставило только положительные впечатления!
Недавно проходили курс инструктора с моим другом.Очень понравились практические занятия..и то что мало людей было в группах!!!Получается практически индивидуальное занятие!Тренерский состав супер
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома