8 (495) 911-29-998 (495) 911-29... — показать

Inter-HR

8 (495) 911-29-998 (495) 911-29... — показать
+7 495 911-...+7 495 911-29-99 ещё

Про «Inter-HR»

«Inter-HR» - агентство премиум класса по поиску и подбору персонала.

Основные виды услуг:

- поиск топ-менеджеров,
- подбор руководителей среднего звена,
- поиск редких специалистов,
- региональный подбор,
- помощь в закрытии сложных вакансий,
- аналитика рынка труда,
- обзоры заработных плат, а также многое другое!

Наши Клиенты - это наши Партнёры и Друзья. Мы стараемся не продавать «головы» и «мозги», а решать задачи Клиента для максимально комфортного и быстрого достижения успеха в бизнесе; и помогаем как Работодателю, так и Соискателю найти идеальное решение такой важной задачи в жизни, как профессиональная деятельность и карьера.

«Inter-HR» полностью сопровождает процесс: от формирования штатной структуры и составления Profile идеального кандидата до окончания испытательного срока финальных кандидатов!

«Inter-HR» - Ваш надёжный партнёр на пути к успеху!
Email: info@inter-hr.ru

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Финансовые услуги 5
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1

Отзывы про Inter-HR (14)

Выражаем благодарность Вам лично и всей команде кадрового агентства «Inter-HR» за плодотворное сотрудничество, своевременность, оперативность при подборе персонала для нашего Банка!
Компания ООО "Космо Проф" выражает искреннюю благодарность Кадровому агентству "Inter-HR" за качественную работу по подбору персонала. Сотрудники Кадрового агентства "Inter-HR" показали себя опытными специалистами, оперативно и слаженно выполняющими поставленные задачи. Желаем Вашей компании дальнейшего развития и достижения новых вершин. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Генеральный директор ООО "Космо Проф"
Уважаемая Мария Игоревна!
Выражаем благодарность за прекрасный подбор персонала для нашей компании. Ваш профессионализм и оперативность в работе каждый раз подтверждает, что Вы можете решать задачи Партнера для максимально комфортного и быстрого достижения успеха в бизнесе. Желаем удачи, процветания и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное развитие наших отношений.
Уважаемая Мария Игоревна! Выражаем свою признательность за прекрасный поиск и подбор персонала для нашей компании. Ваши профессионализм и оперативность в работе каждый раз подтверждают, что Вы максимально быстро и комфортно решаете задачи Партнера в данной сфере. Желаем всему коллективу агентства Inter-HR удачи и процветания, и надеемся также на дальнейшее взаимовыгодное развитие наших отношений.

C уважением, Сафаров Александр Александрович

Генеральный директор ООО «ФинИнвестПроект»

С уважением, Кокорев Ю.Н.
Руководитель подразделения ООО "Горизонт".
Inter-HR на карте