8 (800) 600-18-378 (800) 600-18... — показать

Интерима

8 (800) 600-18-378 (800) 600-18... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-18-37 ещё

Про «Интерима»

Предлагаем интересную занятость рядом с домом начинающим и опытным специалистам. Мы сотрудничаем с крупнейшими торговыми, складскими и производственными предприятиями и помогаем им как своим партнерам найти идеальных исполнителей для разовых, временных или сезонных услуг. А исполнителям — получать хороший доход за каждое выполненное задание без долгих поисков, собеседований и отборов

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Интерима (6)

За сутки нашел работу продавцом в супермаркете Метро. Подобрали хороший вариант. Оплата с авансом - это большой плюс! Очень доволен сотрудничеством. Там посмотрим.
Оплата всегда вовремя, но работать приходится очень много. Но если вы любите общение и чувство свободы, то это отличный вариант для вас!
Регулярно беру смены на фирме, удобный формат работы, как правило беру вечерние смены и часто выхожу в выходные. Из преимуществ хочу отметить, что можно четко планировать свой график работы.
Много натыкался на непорядочные компании, неделю отработаешь, потом трясешь с них денег неделю. Тут все четко по договору ГПХ, выплаты каждую смену. Все вопросы я решал с региональным супервайзером, хороший порядочный человек по разговору я понял, что не кидалово. Сотрудничаю с компанией уже более 3-х месяцев. Все ок
Отличный сервис, я специалист по выкладке товаров, часто выхожу на смены в магазин. Всегда все надежно, оплата в срок.

Частые вопросы про Интерима

Как узнать график работы Интерима ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-18-37

Интерима находится по адресу г Москва, проезд Огородный, д 10.

Интерима на карте