8 (495) 374-85-078 (495) 374-85... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-85-07 ещё
г Москва, ул Уржумская, д 4 стр 33
Район: Свиблово

Про «Интернет-магазин 7погод.ру»

Интернет-магазин 7погод.ру работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать процесс выбора более приятным для потребителя. Потому что возвращающиеся снова покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности продолжать радовать их своей продукцией. Вы всегда можете узнать про актуальные скидки.

Здесь предлагают приобрести быттехнику. Это незаменимый электрический помощник по кухне, который упрощает процесс приготовления пищи. Здесь же представлен модельный ряд приборов, что становятся подспорьем в уборке жилых помещений и уходе за вещами.

В магазине реализуются такие товары, как товары для рукоделия, садовая техника, техника, аксессуары, товары для творчества.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 374-85-07 или зайдите на сайт 7pogod.ru. Интернет-магазин 7погод.ру располагается по адресу: г Москва, ул Уржумская, д 4 стр 33 (ориентир - метро Свиблово).

Класс 1
Газовое оборудование
Декоративные элементы и покрытия
Кондиционеры
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 4
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин 7погод.ру (14)

Покупали прошлой зимой горелки для котлов отопления WiseEcoBurner. Там в качестве топлива можно использовать отработанные масла. Как раз такие горелки мы и искали. Комплектация богатая, блок управления удобный. Хотя все равно пришлось внимательно изучить инструкцию, но это не проблема. Есть очень полезная опция «легкий старт». Тепловой мощности выдают вполне достаточно. Благодарим магазин за отличное обслуживание.
В магазине приличный выбор отопительного оборудования. Заказали в начале зимы 4 напольных конвектора Eldom CFV2000. Они хороши по стоимости, а главное - компактные. И двухлетняя гарантия дается, что немаловажно. Регулировать мощность просто и удобно. Доставили конвекторы в срок и без повреждений. Всё работает. Спасибо магазину "7 погод" за хорошее обслуживание!
Необходимо было купить снегогенератор. Просмотрел множество вариантов в этом интернет-магазине. Почитал, что пишут люди, но все равно не мог определиться с выбором. Связался с их менеджером, уточнил некоторые моменты более детально, после чего оформил заказ на снегогенератор R-Snow MONO ES200-1M. Доставили быстро. Вариант отличный. Уже вовсю эксплуатирую. Производительность в час меня вполне устраивает. Также, радуют полезные дополнительные функции, такие как подсветка снега и индикация ошибок.
Взял себе здесь электрическую тепловую завесу себе в магазин, на входную группу. Для меня было главное, чтобы полностью перекрывала дверной проем, не слишком много энергии потребляла и регулировалась с пульта. Консультанты помогли подобрать такую - шведскую тепловую завесу Frico AC203C. И по деньгам вышло приемлемо и гарантия на завесу три года, это тоже говорит о качестве оборудования. Хотел сперва сам её забрать, но мне подсказали, что доставка бесплатная, поэтому оформил доставку. Предложили услуги монтажа, недорого, надо сказать, но мы сами справились с установкой.
Ассортимент по радиаторам в магазине широкий, есть разные типы и цены при этом низкие. Я много пересмотрел их в других магазинах и здесь нашёл дешевле всех на алюминиевые радиаторы. Приобрёл Rifar Alum 350 два радиатора. На них идёт гарантия в 10 лет. Радиаторы уже установил, греют хорошо. С доставкой проблем не было. Привезли в указанный день. Оплатил заказ я наличными курьеру. Это очень удобно, когда оплатить можно при получении. ЗАранее можно проверить качество товара, а уже потом платить.
Интернет-магазин 7погод.ру на карте