8 (495) 230-73-998 (495) 230-73... — показать

Интернет-магазин светильников BasicDecor

8 (495) 230-73-998 (495) 230-73... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-73-99 ещё
Есть доставка

Про «Интернет-магазин светильников BasicDecor»

Интернет магазин светильников BasicDecor предлагает подобрать и купить светильник, торшер, лампу, люстру от ведущих российских и европейских торговых марок. У нас вы с легкостью подберете, подходящий светильник для интерьера и кошелька. Если при выборе у вас возникнут вопросы о характеристиках или дизайне светильников, то наши высококвалифицированные и компетентные менеджеры с радостью помогут вам. Важнейшее задание для BasicDecor - увеличить как можно больше спектр услуг для заказчиков, ведь их удовлетворение для нас на первом месте. Магазин освещения BasicDecor в любое время сможет предоставить качественное и быстрое обслуживание, гарантию на весь товар.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин светильников BasicDecor (213)

Заказывал освещение для квартиры у них. На кухню взял трековое освещение, для спальни люстру и несколько бра. Подобрал все, что требовалось, уложился в бюджет, в этом плане проблем не было.
Заказ выполнили быстро, доставили в назначенный день. Права, курьер немного задержался, но там буквально минут 20, что не критично.
Оригинальный торшер известного бренда я приобрел именно здесь. Покупку мне удалось сделать по умеренной цене, так как действовала скидка. С курьерской доставкой, проблем не было. Получил свой торшер в обещанный срок.
Достойный вариант люстры для гостиной нашла на сайте этого магазина. Обрадовалась скидке в 10%. В результате акции удалось сэкономить более 3000 рублей. Курьер не опоздал. Он привёз мою покупку в обещанное время.
Купила зеркало для ванной комнаты и удобный шкаф-тумбу. Свой заказ оформила на сайте. Подтвердили быстро. Получила свои покупки в обещанный срок, из рук курьера.
У меня всё сложилось удачно. По всем вопросам обращался к продавцам. Помогли, а не отфутболили. Приобрел освещение для офисного кабинета. По цене, вышло приемлемо. Доставка быстрая.
Интернет-магазин светильников BasicDecor на карте
Обед супергероя