8 (495) 532-64-618 (495) 532-64... — показать

г Москва, ш Каширское, д 1 стр 4
11-9 павильон
Нагатинская,
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин электротоваров ELECTROSHOP»

ELECTROSHOP - магазин электротоваров, где представлен широкий ассортимент продукции ведущих европейских и российских производителей.

Компания создана в 1998 году, успешно проявила себя и вышла на уровень эффективно работающего интернет-магазина, реализующего электрику и электроматериалы ведущих производителей таких как: ABB, Legrand, Schneider Electric, Salvador, OSTEC, IEK, Thermo DEVI, Светокомплект, Меркурий, Rexant, ЭРА, Smartbuy, СОЮЗ, КОНКОРД, СЕВКАБЕЛЬ, ДКС.

В магазине разнообразный выбор розеток и выключателей, светильников и ламп, кабеля, автоматики, теплого пола, гофротрубы, электрокоробов. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем ГОСТам и СНИПап РФ.

Компания внимательно следит за качеством, надежностью продукции и доступностью цен. При необходимости вы можете обратиться за помощью к профессиональным консультантам, как через сайт, так и в самом магазине.

Компания осуществляет работу как за наличный, так и за безналичный расчет с предоставлением необходимых бухгалтерских документов.

Класс 1
Товары 3
Навигационное оборудование
Светильники и освещение
Сетевое оборудование

Отзывы про Интернет-магазин электротоваров ELECTROSHOP (4)

Покупал здесь автоматы ABB в строящийся дом. Выбор большой, консультанты клиентоориентированные, прекрасно разбираются в товаре, помогли подобрать нужные и оформить покупку. Очень удобно наличие физической точки продажи, съездил забрал в этот же день. Цены умеренные.
Мне нужна была пара автоматических выключателей на 10 и 16А, знакомый электрик сказал купить, чтобы мне в доме их поменять. Обратился в магазин к консультанту, попросил подобрать автоматы понадежней, он мне подобрал надежные и сходные по цене, помог оформить заказ и рассказал, как и где я смогу их забрать. Когда пришло сообщение, я съездил и забрал автоматы. В тот же день поставили их вместо старых. Всё нормально, не вырубаются.
Покупал для новостройки всю необходимую электрику. Сначала купил кабель, УЗО, щиток, поскольку они были нужны в первую очередь. А уже потом, взял ещё розетки, выключатели и точечные светильники. Консультант помог с выбором, сориентировал по брендам. Большую часть продукции взял производителя LEGRAND. Качество достойное, цены демократичные.
Для нашей ремонтной компании необходимо было закупить светильники по низким ценам. Ремонтировали квартиры и там понадобилось купить светильники. Благо нашли этот магазин. Теперь со всеми будущими клиентами будем закупаться именно в электрошопе
Интернет-магазин электротоваров ELECTROSHOP на карте