8 (495) 104-33-048 (495) 104-33... — показать

г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7 стр 9
107 офис; 1 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Калейдоскоп

Про «Компания по установке систем безопасности Цитадель в Хлебозаводском проезде»

Компания «Цитадель» стабильный и надежный партнер на рынке систем безопасности. Имея несколько направлений деятельности, мы можем осуществить комплексный подход к решению задач наших заказчиков. Главное для нас - своевременно удовлетворить потребностям клиентов всеми возможными силами и средствами. Основные наши преимущества - низкие цены, индивидуальный подход, оперативная обработка и доставка заказов в любой город России.

В спектр поставляемого оборудования входят:

1) Системы контроля и управления доступом представляют собой комплекс программно-аппаратных средств, задачей которых является контроль доступа на охраняемый объект. Помимо основной задачи, данный комплекс позволяет обеспечить контроль всех передвижений в рамках охраняемой территории, а также позволяет в автоматизированном режиме осуществлять учет времени и действий, совершенных авторизованными лицами на территории охраняемого объекта. Мы предлагаем оборудование известных брендов, давно и прочно зарекомендовавших себя на рынке систем безопасности, таких как: Apollo, HID, Nedap, Parsec, Bolid, IronLogic, RusGuard, PERCo.

2) Системы видеонаблюдения позволяют непрерывно контролировать ситуацию на охраняемой территории или объекте. Основные составляющие системы наблюдения - это специализированные видеокамеры, видеорегистраторы, предназначенные для хранения, получаемого с видеокамер изображения и специализированное программное обеспечение, с помощью которого осуществляется управление видеокамерами и выборка поступающих с видеокамер изображений. Работая с лучшими производителями систем видеонаблюдения, мы имеем возможность приложить вам наилучшие решения от таких производителей как: Axis, Hikvision, CNB, Beward, LiteView, Microdigital.

3) Автоматика для ворот занимает значительное место в системах безопасности. Шлагбаумы, приводы для разных видов ворот, парковочные системы, цепные барьеры и болларды представляют собой удобный, практичный и надёжный способ разграничить и автоматизировать доступ на объект. Обладая огромным опытом работы с лучшими европейскими производителями, наши специалисты помогут вам найти решения в самых сложных задачах, используя оборудование надёжных и проверенных временем производителей из Италии (FAAC, Came) и Германии (Elka).

4) Для ограничения и систематизирования прохода на территории объекта широко используются различного вида турникеты и калитки. Благодаря своей компактности и современному дизайну, турникеты триподы отлично зарекомендовали себя в условиях интенсивного потока людей. Выполненные в виде преграждающих планок, вращающихся на наклонной оси, за счет небольших размеров их можно устанавливать в арках и ограниченных проходах. Мы сотрудничаем со следующими производителями, PERCo, Ома , завод Возрождение, Gunnebo (Швеция), Came (Италия).

5) Металлодетекторы, представляют собой стационарную конструкцию, предназначенную для обнаружения запрещённых предметов при проносе их на объект. Компании Garrett (США), Ceia (Италия), Паутина (Россия) используя широкий ассортимент оборудования, позволяют решать задачи разного характера и свойства. В свою очередь специалисты компании «Цитадель» с удовольствием помогут вам в подборе оборудования, помогая достичь и реализовать ваши цели.

6) Технологии пластиковых карт, позволяют персонализировать информацию на пластиковых картах, используя для этого принтеры – HID Fargo (США), Evolis (Франция), Zebra (США), Nisca (Япония). Реализую только оригинальное оборудование и расходные материалы от производителя, наша компания гарантирует высокий уровень качества печати.

Весь ассортимент поставляемого оборудования имеет необходимые сертификаты и гарантийные обязательства производителей

Охрана 2
Изготовление брелоков
Коммутационное оборудование
Продажа биометрических систем регистрации
Продажа металлоискателей
Специализированные дорожные средства и устройства
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 7
Автоматика для ворот
Типографии 2
Оперативная печать
Послепечатная обработка

Отзывы про Компания по установке систем безопасности Цитадель в Хлебозаводском проезде (1)

Индивидуальный предприниматель из Краснодара. Работаю с данной компанией уже три года. Ни разу не подвели, ни с доставкой, ни с качеством, ни с гарантийными случаями. Счета выписывают быстро, цены нормальные. Консультируют грамотно. На звонки отвечают, либо извиняясь перезванивают, всегда приветливые. Спасибо Вам, так держать!!!!
Компания по установке систем безопасности Цитадель в Хлебозаводском проезде на карте