8 (800) 600-87-658 (800) 600-87... — показать

8 (800) 600-87-658 (800) 600-87... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-87-65 ещё
г Москва, проезд Огородный, д 10
Район: Бутырский

Про «Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru в Огородном проезде»

Компания Матрас.ру — это федеральный гипермаркет матрасов, мебели и товаров для сна. Мы работаем в режиме 24/7 без выходных и праздников. Компания основана в 2006 году. В настоящий момент основным владельцем компании является ООО «Матрас Интер рус».

Наши представительства есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. Доставку на ваш адрес мы можем осуществить в любой населенный пункт на территории РФ.

За время нашей работы мы выполнили более 1 000 000 заказов. Мы лидеры по объемам продаж среди всех интернет-магазинов матрасов и имеем статус официального дилера от всех производителей из нашего каталога. Поэтому мы получаем самые большие оптовые скидки от наших поставщиков, а вы получаете от нас лучшие цены и самую быструю доставку напрямую от завода-изготовителя без наценок посредников.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Веб-кошельки
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru в Огородном проезде (146)

4.6
Покупать матрас нужно здесь, знал бы заранее не потратил бы лишнего времени на поиск его самого. А тут выбор шикарный и цена доступная.
В этом магазине я осталась очень довольна от покупки от матраса. Выбор шикарный, цена доступная а качество матраса просто отличное.
Уже во вторую квартиру покупаю здесь матрас. Очень доволен первым и его ценой, именно снова купил качественный матрас здесь.
Лучший вариант для покупки матраса. Хороший ценник, большой выбор. Результат супер!
Здесь я нашел отличное сочетание большого выбора и доступного ценника. Купил качественный матрас и за адекватную цену, вместе с доставкой.
Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru в Огородном проезде на карте