8 (495) 978-98-818 (495) 978-98... — показать

Интернет-магазин светотехники "Эталон света" etalonsveta.ru

8 (495) 978-98-818 (495) 978-98... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-98-81 ещё

Про «Интернет-магазин светотехники "Эталон света" etalonsveta.ru»

Интернет-магазин «Эталон света» ведет активную деятельность на российском рынке осветительного оборудования, начиная с 2010 года. За этот период мы успели добиться высоких результатов, завоевать расположение покупателей, существенным образом расширить ассортимент продукции и наладить отношения с новыми поставщиками.

На сегодняшний день ассортимент продукции нашего магазина превышает 1000 товаров. Это именитые бренды, известные во всем мире, такие, как Arte Lamp, Globo, ADL, Lumier и Blitz. В своей работе мы используем индивидуальный подход к покупателям, а 10 менеджеров, активно помогающие в решении возникающих вопросов, отлично справляются с поставленной задачей.

Более 7 000 клиентов, которые воспользовались услугами «Эталон света» за последние 4 года, служат лучшим доказательством нашего высокого уровня, непревзойденного качества реализуемой продукции, надежности изделий и минимального количества бракованных товаров. В случае обнаружения брака мы в короткие сроки осуществляем замену товара, а гарантийные обязательства сроком до одного года – это вполне веский аргумент в пользу выбора нашего интернет-магазина.

Мы всегда рады новым партнерским отношениям с дизайнерами и магазинами и предоставляем им заманчивые условия сотрудничества, выгодные для обеих сторон.

Класс 1
Обычный
Магазин 2
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
Веб-кошельки
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин светотехники "Эталон света" etalonsveta.ru (12)

Так как работа связана с переводом текстов, то преимущественную часть своего времени я провожу именно сидя у монитора. И дома и на дачу всегда с собой вожу ноут, где бы не была, всегда комп со мной. Очень удобную вещь я для себя недавно открыла – настольную лампу на прещепке. Купила уже две штуки. Одну дома оставила, а вторую отвезла в загородный дом, я там просто все выходные нахожусь, поэтому частенько работать приходится даже на «отдыхе».. Вещь универсальная! Во-первых разместить ее можно в любом месте, на любой столешнице, стержень гибкий. Потому лампу можно запросто направить как удобно. Свет мощный, глаза не устают. Мой выбор пал на Глобо Ет белого цвета (ее я оставила дома), а такую же лампу но уже в оранжевом цвете отвезла на дачу. Классные светильники. Работают бесперебойно. Я более чем довольна качеством.
Мне этот магазин тоже очень нравится, я уже несколько покупок успела сделать) главное что доставляют в целости и вовремя, а светильников тут море, как и в др. магазинах, хотя некоторые модели я только здесь нашла. Да и цены здесь ниже чем у остальных, это также очевидный плюс.
Брали все осветительные приборы, вплоть до ламп здесь. Уже более года знакомы с вашим сайтом. Еще родителям в квартиру брали люстру после ремонта в прошлом году. Сейчас закончили ремонт у себя, заглянули к вам на сайт и решили брать здесь. Цены прилично отличаются от магазинных. Смысл переплачивать. Тем более качество ваше знаем, брали уже. Так вот, за год ничего не изменилось. Понравилось, что сервис остался на том же уровне, качество, гарантийка, монтаж. Будем вас советовать друзьям!
Отличный сайт! Такой большой выбор! Купила здесь себе шикарную потолочную люстру производства Германия! Отдала за нее 14 512 рублей. Ребята из Эталонсвета доставили мне ее бесплатно! Все в целостности и сохранности – спасибо за аккуратную доставку и монтаж люстры вашим специалистом! Очень было приятно иметь дело с вашим менеджером! Девушка Кристина очень детально рассказала мне, как осуществляется доставка, помогла оформить правильно заказ! Спасибо большое!
Спасибо "Эталон света" за своевременную привоз нашего заказа, это было ооочень своевременно, как раз перед отъездом успели повесить люстру в зале. Кот старую не пожалел, так что пришлось менять старую тканевую на более жесткий металл)) Очень удобный сайт, очень удобно пользоваться, удобные каталоги, легко искать.
Интернет-магазин светотехники "Эталон света" etalonsveta.ru на карте