8 (499) 647-69-698 (499) 647-69... — показать

Интим Шоппинг

8 (499) 647-69-698 (499) 647-69... — показать
+7 499 647-...+7 499 647-69-69 ещё

Про «Интим Шоппинг»

С интернет-магазином "Интим Шоппинг" Вы можете уже сейчас разнообразить Вашу интимную жизнь, воплотить все сокровенные эротические фантазии и получить незабываемое удовольствие. В нашем сексшопе можно сделать заказ и тут же оплатить его любым удобным способом.

На сайте представлено более 20 000 интимных товаров. У нас можно подобрать секс игрушку даже для самого изыскательного покупателя.

К тому же, все товары, представленные на сайте магазина "Интим Шоппинг", всегда есть в наличии.

Приятное и ненавязчивое обслуживание, оперативная доставка и гарантированная анонимность покупки – это все о Нас!

Мы отправляем заказы во все города РФ удобным для покупателя способом. При заказе на сумму от 3000 рублей - доставка бесплатна.

Мы поможем реализовать все Ваши сокровенные фантазии!

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Интим Шоппинг (2)

Хороший магазин. Здесь выбор больше чем в обычных оффлайн магазинах, да и по цене выходит дешевле. В магазине есть скидки и доставка бесплатная (если на определенную сумму заказываешь). Давно хотела купить эротическое платье и корсет. Здесь нашла то, что искала и хорошо, что есть все размеры. Доставить смогли быстро. Большой плюс, что все упаковано тщательно, да и по курьеру не видно из какого магазина доставка. Не пришлось краснеть.
Приобрела в этом секс шопе духи с феромонами - посоветовали подружки. Обработка заказа не заняла много времени, оператор перезвонила достаточно быстро, уточнила у меня состав заказа и другие данные. Забирала покупку сама на Летниковской. Нашла пункт выдачи с трудом, зато там без очередей оплатила и получила. Покупкой довольна, духи реально притягивают противоположный пол. Коллеги стали относится более дружелюбно, начальник прощает мелкие промахи и незначительные опоздания (хотя раньше постоянно орал и грозился уволить). Теперь планирую попробовать другой аромат духов или концентрат - я еще не решила.
Интим Шоппинг на карте