8 (495) 125-23-238 (495) 125-23... — показать

Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Invite»

Система управления таксопарком.

Программный комплекс для контроля над ключевыми процессами бизнеса такси.

Контролируйте свой бизнес экономьте деньги на оптимизации таксопарка.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация бизнес-процессов

Отзывы про Invite (4)

Почитал описание ПО. На вид как-то сложно, слишком все заморочено. Не очень понятно, как организовано внедрение. Переносить огромный объем инфы из таблички в программу явно небыстро
Invite
Спасибо за интерес к нашему продукту! Законы современного рынка вынуждают отказываться от устаревших технологий и искать новые пути для развития, поэтому рано или поздно все равно придется переходить на автоматические решения. Мы помогаем внедрять INVITE, объясняем, как работает программный комплекс. Если вы все-таки решите перейти на него, с удовольствием поможем вам в этом!
Пишут о ПО конечно красиво, вот прямо купи и за тебя работать все само будет))) А как с поддержкой дела обстоят будут? Не сдуется ли разработчик? Стоит не мало эта игрушка, как бы с бесполезной программкой не остаться.
Invite
Спасибо за интерес к нашему проекту! Мы постоянно работаем над функционалом, чтобы сделать программное обеспечение максимально удобным в работе. На сегодняшний день, наш продукт остается уникальным на рынке по количеству включенных функций и полностью автоматизирует работу таксопарка с любым количеством машин. Мы регулярно выпускаем обновления для нашего ПО, а поддержка пользователей готова помочь 24 часа в сутки.
Кроме того, наш продукт пользуется большой популярностью, наша компания не ограничивается одним только ПО. У нас много проектов в таксомоторном бизнесе и много партнеров, которые высоко оценивают перспективы наших проектов. Будем рады сотрудничеству!
Работаем два месяца на этом сервисе, пока проблем нет. Меня лично порадовала возможность ограничения прав для сотрудников, зачем, например, диспетчеру инфа сколько зарабатывает водитель за смену? А так каждый видит только то, что необходимо для работы, и я могу удаленно контролировать все движения по конторе.
Invite
Спасибо за использование нашего продукта! Надеемся, что сотрудничество будет долгим и плодотворным. На наш взгляд, ограничение доступа для различных категорий пользователей очень важная функция для ведения успешного бизнеса, и ваши отзывы это подтверждают. Оставайтесь с нами!
Пока первый на моем опыте сервис, который не требует дополнительных приложений. Отслеживаются одновременно все аспекты по машинам, водителям, выплатам. Но у меня пока довольно таки маленький таксопарк, будет ли удобен сервис для больших объемов — не знаю.
Invite
Добрый день! Спасибо за отзыв и использование нашего программного обеспечения. Мы действительно стараемся охватить все аспекты работы транспортных служб, чтобы максимально упростить работу пользователя. Наше ПО идеально подходит для работы небольших компаний и отлично справляется со своими функциями в крупных таксопарках. Среди наших клиентов парки на сотни машин, и судя по обратной связи, мы значительно смогли облегчить их деятельность. Роста Вам и процветания! Оставайтесь с нами!
Invite на карте