8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать

Инвитро Лаборатория в Раменском Сеть

8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать
Московская обл, г Раменское, ул Чугунова, д 15/1

Про «Инвитро Лаборатория в Раменском»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: хронические заболевания, ОРВИ, травмы конечностей, истощённый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Инвитро Лаборатория в Раменском (рейтинг в справочнике Yell — 1.5) является организацией, которая работает в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и т. п.).

Организация ждет клиентов по адресу: Московская обл, г Раменское, ул Чугунова, д 15/1.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-15:00, Вс: 08:00-14:00.

Номер телефона: +7 495 363-03-63. Ознакомиться с организацией можно на www.invitro.ru

Отзывы про Инвитро Лаборатория в Раменском (4)

1.5
Сдавала анализы здесь несколько раз.
Не понравилось, что маленькое помещение, на рецепшене все анализы за которыми я пришла медсестра проговаривает вслух, обсуждает день цикла, естественно люди, которые стоят в очереди за мной и на анализы-всё слышат.
Первый раз медсестра брала анализы очень торопливо, больно.
Второй раз была новенькая медсестра-брала оооочень медленно, все спросила:как переношу?не больно?не тошнит?-это было 8 утра, я спешила на работу, а очередь в 7-8 человек затянулась на час.

Из плюсов: анализы можно посмотреть на сайте уже вечером.
Приехали сегодня сдавать анализ крови из вены в ИНВИТРО в г.Раменское,(просто в обычной нужный анализ не делают), две медсестры какие то не расторопные, 4 человека записывали и оформляли ЦЕЛЫЙ ЧАС! И еще возмутило то, что ОДНА И ТА ЖЕ "МЕДСЕСТРА" ДЕНЬГИ ПРИНИМАЕТ, А ПОТОМ КРОВЬ БЕРЕТ!!!! Это вообще как??? Хорошо, что не здесь же не отходя от кассы, а у входа в отдельной комнатке.... Не знаю , ГОСНАДЗОР сюда отправить надо. Ирина
Уважаемая morukova92, примите, пожалуйста, наши искренние извинения!Нам очень жаль, что обстоятельства посещения нашего кабинета сложились подобным образом.
Подскажите, когда Вы обращались в наш медицинский офис в Раменском?
Будем очень признательны, если Вы укажете контактный номер телефона для связи, чтобы наш специалист отдела управления качеством смог задать Вам дополнительные вопросы для уточнения всех деталей произошедшего.
GRO@INVITRO.RU
С уважением, ИНВИТРО
Доброжелатель. Добрый день! Меня встретили милые девочки-вежливо записали на следующий день. Здорово! Душа пела.
Но... меня принял врач на 1,30 позже, объясню почему, опоздал на 45 минут. Прием начал с хамского тона.(это вместо извинений)Бубнил и вел совершенно не корректно.Довел до слез. Так не ведут даже уставшие бабушки в районных больницах. Желаю держать марку!
Инвитро Лаборатория в Раменском на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов