8 (926) 600-61-108 (926) 600-61... — показать

Медицинская клиника МедСэф на Чугунова

8 (926) 600-61-108 (926) 600-61... — показать
+7 926 600-...+7 926 600-61-10 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, ул Чугунова, д 43

Про «Медицинская клиника МедСэф на Чугунова»

Частная клиника «МедСэф» на улице Чугунова более десяти лет приходит на помощь пациентам любого возраста. Здесь трудятся опытные высококвалифицированные специалисты, которые стараются найти подход к каждому пациенту и назначить персональную схему лечения.

В центре представлены медицинские услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, иммунология, онкология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, офтальмология, урология и другие. Современное оборудование клиники позволяет проводить и высокоточную диагностику: УЗИ, маммографию, функциональные и генетические обследования, лабораторные исследования.

Здесь без очереди и по доступной цене водители могут получить  справку для ГИБДД, включающую полный спектр услуг для оформления данного документа. Также в центре выдают справки №086, которые требуются для поступления в университет и приёма на работу.

Частная клиника «МедСэф» на улице Чугунова занимается официальным оформлением медицинских книжек. Вы можете не беспокоиться о легальности книжки, ведь каждая из них вносится в государственный реестр.

Записаться на прием к врачу можно по указанному номеру телефона или онлайн на официальном сайте медицинского центра.

Болезни 206
Лечебная физкультура
Лимфодренаж

Цены Медицинская клиника МедСэф на Чугунова

Гинекология
Первичная консультация акушера-гинеколога1450 руб.
Повторная консультация врача акушера-гинеколога1250 руб.
УЗИ вагинальным датчиком с консультацией1900 руб.
Первичная консультация врача акушера-гинеколога по бесплодию1600 руб.
Повторная консультация врача акушера-гинеколога по бесплодию1350 руб.
Первичная консультация по беременности врача гинеколога1550 руб.
Повторная консультация по беременности врача гинеколога1350 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога1600 руб.
Повторная консультация гинеколога-эндокринолога1350 руб.
Профосмотр гинеколога750 руб.
Первичный прием врача репродуктолога2500 руб.
Повторный прием врача репродуктолога1900 руб.
Приём врача акушера-гинеколога + видеокольпоскопия2600 руб.
Схема обследования при бесплодии1150 руб.
Антропометрия200 руб.
Видеокольпоскопия1550 руб.
Фолликулометрия950 руб.
Эхогистеросальпингография6500 руб.
Офисная гистероскопия без гистологии с обезболиванием12 550 руб.
Офисная гистероскопия без гистологии с обезболиванием, с использованием Dilapan-S14 550 руб.
Интерпретация результатов анализов (гинекология)550 руб.
Выписка из амбулаторной карты500 руб.
Составление схемы лечения850 руб.
Заполнение обменной карты беременной1000 руб.
Осмотр и консультация врача гинеколога по контрацепции1450 руб.
Консультация по экстренной контрацепции850 руб.
Ванночки влагалищные, введение влагалищных тампонов с лекарственным веществом300 руб.
Обработка слизистой Веррукацидом1100 руб.
Удаление спирали1150 руб.
Удаление спирали под контролем УЗИ1700 руб.
Введение спирали1900 руб.
Введение спирали под контролем УЗИ (в т.ч. МИРЕНА)2600 руб.
Удаление и введение спирали Мирена в один день с обезболиванием3000 руб.
Удаление спирали при отсутствии визуализации нитей ВМС под контролем УЗИ2350 руб.
Забор материала на онкоцитологическое или бактериологическое исследование450 руб.
Удаление инородных тел из влагалища1200 руб.
Обезболивание перед гинекологическими манипуляциями550 руб.
Вскрытие и санация наботовых кист (воспаление кисты на шейке матки), 1 категория сложности2000 руб.
Вскрытие и санация наботовых кист (воспаление кисты на шейке матки), 2 категория сложности4000 руб.
Вскрытие и санация наботовых кист (воспаление кисты на шейке матки), 3 категория сложности5150 руб.
Вскрытие и санация наботовых кист (воспаление кисты на шейке матки), 4 категория сложности6200 руб.
Удаление кондилом1000 руб. за 1 единица
Радиоволновое лечение эрозии шейки матки6500 руб.
Удаление кондилом половых органов до 5 шт. с обезболиванием3500 руб.
Удаление кондилом половых органов до 10 шт. с обезболиванием6000 руб.
Удаление кондилом половых органов более 10 шт. с обезболиванием8000 руб.
Радиоволновое лечение лейкоплакий шейки матки6000 руб.
Удаление папиллом кожи с бедра или промежности1800 руб. за 1 -2 шт.
Удаление папиллом кожи с бедра или промежности2800 руб. за 3 -5 шт.
Биопсия шейки матки с обезболиванием3500 руб.
Удаление полипа цервикального канала с обезболиванием2300 руб.
Конизация шейки матки (при дисплазии шейки матки, рубцовых деформациях 2ст, 2-3 ст., обширных поражениях (лейкоплакия)) без гистологии7800 руб.
Эксцизия шейки матки (аппарат Сургитрон) 1 категории сложности с обезболиванием без гистологии3800 руб.
Эксцизия шейки матки (аппарат Сургитрон) 2 категории сложности с обезболиванием без гистологии4800 руб.
Эксцизия шейки матки (аппарат Сургитрон) 3 категории сложности с обезболиванием без гистологии5800 руб.
МВА (с лечебной целью без гистологического исследования) с обезболиванием5650 руб.
МВА (с диагностической целью без гистологического исследования) с обезболиванием4850 руб.
Вскрытие бартолинита, санация полости (1 категории сложности) с обезболиванием3200 руб.
Вскрытие бартолинита, санация полости (2 категории сложности) с обезболиванием4300 руб.
Вскрытие бартолинита, санация полости (3 категории сложности) с обезболиванием5900 руб.
Иссечение грануляций (без гистологического исследования)1600 руб.
Удаление подкожного противозачаточного импланта «Импланон»1000 руб.
Установка подкожного противозачаточного импланта «Импланон»3000 руб.
Программа лечения бесплодия – Инсеминация12 000 руб.
3D-4D исследование при беременности3800 руб.
Запись цифровых снимков и коротких (от 5 до 10 сек) видеороликов (AVI формат) на компакт-диск350 руб.
КТГ (Кардиотокография)1300 руб.
Кардиотокография (двойня)2000 руб.
Бужирование цервикального канала расширителями3000 руб.
Выскабливание цервикального канала1800 руб.
Пайпель биопсия1600 руб.
Удаление грануляций влагалища 1 степени3500 руб.
Удаление грануляций влагалища 2 степени4500 руб.
Удаление грануляций влагалища 3 степени5000 руб.
Хирургическая дефлорация 1 категории сложности3500 руб.
Хирургическая дефлорация 2 категории сложности6000 руб.
Интимная контурная пластика (биополимер гиалуроновой кислоты - Reneall (Рениал)) 1 категории22 000 руб.
Интимная контурная пластика (биополимер гиалуроновой кислоты - Reneall (Рениал)) 2 категории28 000 руб.
Терапия
Первичная консультация терапевта1250 руб.
Повторная консультация терапевта1050 руб.
Интерпретация результатов лабораторных исследований (терапия)550 руб.
Первичная консультация терапевта, к.м.н.1450 руб.
Повторная консультация терапевта, к.м.н.1250 руб.
Профилактический осмотр (терапия)600 руб.
Консультация гастроэнтеролога1250 руб.
Повторная консультация гастроэнтеролога1050 руб.
Справка для ГИБДД1200 руб. за 30 мин.
Справка для получения разрешения на оружие (форма №046-1)900 руб. за 30 мин.
Справка в бассейн600 руб. за 30 мин
Вызов врача терапевта на дом2500 руб.
Кардиология
Консультация кардиолога, к.м.н.1450 руб.
Повторная консультация кардиолога, к.м.н.1250 руб.
Электрокардиограмма с расшифровкой1000 руб.
Эхокардиография сердца1700 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)1250 руб.
Суточное Холтеровское мониторирование ЭКГ (24 часа)1800 руб. за 12 отведений
Удаление новообразований
Массаж
Неврология
Оториноларингология

Отзывы про Медицинская клиника МедСэф на Чугунова (5)

У меня о центре сложилось приятное впечатление. Весь персонал там вежливо относится к своим пациентам. На прошлой неделе я там проходил процедуру удаления папиллом, всё прошло хорошо, удалили качественно.
Недавно у меня состоялся первый визит в эту медицинскую клинику. Прошла осмотр у гинеколога и поняла, что здешним специалистам можно доверять, поэтому буду во время своей беременности здесь обследоваться периодически.
Прошла в клиники полноценный курс лечебного массажа и осталась полностью довольна полученным результатом. Первые несколько процедур давались мне тяжело, спина побаливала. С третьего и последующих никаких болевых ощущений, стала чувствовать себя значительно бодрее и здоровее. Теперь планирую посещение минимум раз в год.
МедСэф для меня находка. Гинеколог грамотный специалист. Кисту в правом яйчнике сразу обнаружил и назначил эффективное лечение. Спустя месяц киста рассасалась. Цены на услуги справедливые. Буду рекомендовать.
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Чикишевой А.А. Наблюдалась и проходила у нее лечение (клиника в Раменском) с диагнозом эндометриоз. Хочу отметить, что она очень грамотный и внимательный специалист, до нее мне ставили самые разные и страшные диагнозы, казалось, что врачам безразлично, что мне еще нет тридцати и я хочу родить.Айше Ахметовна сразу отнеслась к моей проблеме серьезно, назначила анализы, осмотры. Когда диагноз был поставлен, тщательно объяснила мне схему лечения, назначила лекарства. По всем вопросам я могла связаться с ней в любой момент. Сейчас я наконец здорова, мы с мужем планируем беременность. Вести беременность планируем у нее же. Отличный специалист!
Медицинская клиника МедСэф на Чугунова на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.