8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать

8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-03-63 ещё
г Москва, ул Новощукинская, д 5
Район: Щукино

Про «ИНВИТРО на улице Новощукинская»

«Инвитро» - это специализированная медицинская лаборатория, которая была создана в 1995 году. А в 1998 году этой клинико-диагностический лаборатории был присвоен статус общества с ограниченной ответственностью.

Сейчас независимое учреждение «Инвитро» проводит различные исследования для высокоточной диагностики заболеваний. В медицинской лаборатории работают высококвалифицированные специалисты, которые используют в деятельности последние инновационные разработки.

«Инвитро» работает по принципу сетевого маркетинга и имеет филиалы по территории России. Использование тест-систем ведущих производителей позволяет проводить высокоточные исследования. Уже много раз компания «Инвитро» удостаивалась премий и наград в области эффективного управления человеческими ресурсами.

С 2013 года независимая лаборатория стала первой российской компанией, которая вышла на рынок лабораторной диагностики Белоруссии. В этом же году был создан первый лучевой диагностический центр «Инвитро» на территории российской столицы.

В настоящее время зарегистрировано уже 700 медицинских офисов «Инвитро» в России. Развитие в области диагностики и независимых исследований продолжается.

Отзывы про ИНВИТРО на улице Новощукинская (2)

4.0
Обычно посещала центр в Крылатском. Там весь коллектив просто великолепен, всё быстро,всегда приветливые администраторы. Узистка ,вообще огонь,я б ей руки расцеловала. И тут меня угораздило после переезда отправиться в офис на Щукинской ,рядом с метро. Узиста постоянного у них нет,заезжие. Пошла на 21 неделе узнать пол ребёнка. Поставили мальчика,маловодие и малый вес. Какое же моё было удивление,когда на выходе с меня взяли 4800! Чека не выдали,от руки написали на из белой рекламке и "оплачено" Я в трансе пошла домой,открыла сайт и увидела,что таких расценок даже нет. Пошла обратно. Меня пытались уверить ,что сделали мне скрининговое УЗИ+ доплер. Хотя ни о том,ни об этом я не просила. Пошла пол узнать. После разборок,обещали вернуть 3200 на карту. Вернули 1600 в итоге,или надо было выписку с УЗИ им обратно принести. Но ещё возвращаться туда не было желания. Сделала вывод,что деньги между собой поделили. Перевод был с личной карты сотрудницы. Да и в итоге через неделю на плановом УЗИ в роддоме никаких аномалий у моей ДЕВОЧКИ не обнаружили. Ноябрь 2018
Мария, добрый день!
Нам жаль, что произошла такая ситуация. Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат, поэтому нам очень важно разобраться в произошедшем. Напишите нам, пожалуйста, на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, , контактный номер телефона, точный адрес медофиса и дату обращения, а также пришлите фото результатов УЗИ из другой клиники. Мы обязательно все выясним и свяжемся с Вами.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Хорошая лаборатория как и другие у Инвитро, мало народу. Результаты получила быстро, на электронную почту

Частые вопросы про ИНВИТРО на улице Новощукинская

Как узнать график работы ИНВИТРО на улице Новощукинская ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-03-63

ИНВИТРО на улице Новощукинская находится по адресу г Москва, ул Новощукинская, д 5
1 этаж.

ИНВИТРО на улице Новощукинская на карте