8 (926) 068-68-478 (926) 068-68... — показать

Автосервис Инженер-Дизель Подольск

8 (926) 068-68-478 (926) 068-68... — показать
+7 926 068-...+7 926 068-68-47 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 7

Про «Автосервис Инженер-Дизель Подольск»

Автосервис "Инженер-Дизель" – мы занимаемся диагностикой и ремонтом дизельных автомобилей любой марки. Основная специализация нашего автосервиса — ремонт дизельных двигателей.

Наша компания — ведущий автосервис в г.Подольск, работает с 1990 года. Уже более 30 лет мы работаем для вас. За это время мы стали настоящими профи в своей области и можем справиться с любой, даже очень сложной неисправностью автомобиля.

Доверьте нам автомобиль и убедитесь, что проведенная нашими мастерами диагностика на 100% выявляет наличие реальной проблемы. У специалистов автосервиса не бывает осечек — все они имеют высшее техническое образование и стаж работы от 10 лет.

Вас порадует качество проведённого ремонта, потому что в работе мы используем только запчасти проверенных производителей и профессиональное современное оборудование.

Наш автосервис находится по адресу г. Подольск, ул. Лобачева, 7/3. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Автосервис Инженер-Дизель Подольск (1)

Отличный автосервис в Подольске.
Адекватные и вежливые мастера. Говорят все по делу и не навязывают дополнительных услуг. Мастер объяснил все подробно о поломке моего авто и дал дополнительные рекомендации в обслуживании.
Автосервис Инженер-Дизель Подольск на карте