8 (495) 642-32-228 (495) 642-32... — показать

Транспортная компания Эконом перевозки

8 (495) 642-32-228 (495) 642-32... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-32-22 ещё

Про «Транспортная компания Эконом перевозки»

Ваши переезды и перевозки по Москве, Московской области и России наша работа.

Транспортная компания "Эконом перевозки" обеспечивает сохранность перевозимых грузов, проводит логистику для оптимизации цены и времени. Наше деловое сотрудничество с другими транспортными компаниями и независимыми перевозчиками обеспечивает более широкий выбор автотранспорта, грузчиков. Экономия при сотрудничестве с нашей компанией заключается не в маленькой цене на перевозки, а в оказание более качественных нами услуг.

По Москве и МО ТК "Эконом перевозки" выполняет офисные переезды, квартирные переезды, перевозку мебели и вещей малых объемов, такелажные работы, отдельный заказ услуг грузчиков для работ на складах, базах, терминалах (как на разовой основе, так и заключение договоров на долгосрочное оказание услуг).

Перевозка пианино, роялей в ТК "Эконом перевозки" занимает отдельное место в сфере оказания услуг. При перевозки, перемещению пианино и рояля требуются специалисты с достаточным опытом работ, физически крепкие и наличие спецоборудования для качественного оказания услуг. Автотранспорт должен быть оборудован для перевозки данных музыкальных инструментов.

Такелажные работы требуют достаточное количества спецоборудования и профессиональных такелажников. В нашей компании из-за специфики и сложности такелажных работ диспетчер связывает заказчика непосредственно с исполнителем такелажных работ.

Подачу грузового автотранспорта осуществляем в течении 1-2 часов и зависит от места заказа, загруженности дорог.

Перевозки 2
Логистическая компания
Переезды 1
Квартирный переезд
Производство и оптовая торговля 2
Специализированные дорожные средства и устройства
Такелажные работы
Строительные товары 1
Прокат оборудования и инструментов
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат водно-спортивного транспорта и техники

Отзывы про Транспортная компания Эконом перевозки (1)

Заказывала перевозку пианино и была удивленна!! Грузчики за 2 часа справились у них какие то приспособления и все так быстро раз и раз и все. Короче видно что с опытом, а то в прошлый раз что то не очень мне понравилось все переживала как мое пианино доедет. Фирму ту так и не нашла (хотелось конечно). Так что советую "Эконом перевозки" главное ребятам не мешать делать свою работу.
Транспортная компания Эконом перевозки на карте