8 (495) 729-99-628 (495) 729-99... — показать

Айтаргенси

8 (495) 729-99-628 (495) 729-99... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-99-62 ещё

Про «Айтаргенси»

iTargency – маркетинговое агентство полного цикла. Мы делаем всё, что связанно с Интернет-маркетингом: создание и продвижение сайтов, все виды Интернет-рекламы, аналитика, информационная поддержка, PR и многое другое.

Нас отличает комплексный подход.

Накопленный опыт позволяет нам добиваться результата именно за счет комплексного применения маркетинговых инструментов. Результатом нашего опыта стала уникальная разработка под названием «умный сайт», которая учитывает специфику клиента, конкурентной среды и «заточена» на конечный результат. В тоже время мы не навязываем нашим клиентам «лишних» услуг. Мы исходим из целей и задач клиента, учитываем его бюджет.

Наш «конек» – это SEO-оптимизация, создание и продвижение сайтов, реклама в Интернет. С этого мы начинали, но очень быстро овладели новыми маркетинговыми технологиями. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам все, что может касаться продвижения фирмы, товара или услуги в Интернет-среде. От исследований рынка, конкурентов и ведения «Яндекс.Директ» до создания программ лояльности и PR-кампании. У нашей команды есть большой опыт и знания, есть желание и возможности учиться. Наш принцип – быть эффективными и понятными для клиента. Мы понимаем, насколько важно для малого бизнеса как можно скорее получить отдачу. И мы знаем, что сложные вещи можно объяснить простым понятным языком. Наш опыт – это большое количество клиентов из различных областей деятельности, с различными целями и задачами. Мы умеем работать с разными клиентами, потому что наш подход к каждому клиенту индивидуален. В разделе портфолио вы можете ознакомиться с примерами и масштабами нашей работы.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Агентство
Обслуживание
Веб-кошельки

Отзывы про Айтаргенси (3)

Решила продвигать аккаунт в инстаграм и обратилась в iTargency. Бюджет был ограничен, но результат превзошёл все ожидания. У меня выросло не только количество реальных подписчиков, но и пошли заказы на покупку товаров. Я на это, если честно, не надеялась, ведь ставила задачу на привлечение аудитории и роста количества лайков и комментариев. Если вам нужен качественный и недорогой SMM, то обращайтесь в iTargency.
Наша компания Angel d'Azur впервые обратилась к фирме iTargency уже больше чем 2 года назад с задачей разработать и продвинуть сайт angedazur.ru, который реально генерирует продажи, привлекает клиентов, а не просто проедает бюджет. Грамотные специалисты подобрали необходимые опции для продвижения сайта, которые нужны именно нашей компании. Структурировали сайт в более удобной версии для клиентов. Работа с сайтом ведется постоянно, улучшается, предлагаются все более новые варианты по улучшению сайта. В итоге, получены очень хорошие результаты. Больше обращений клиентов посредством сайта. Продолжаем сотрудничать с компанией iTargency, а также планируем со временем заказать компании iTargency еще несколько сайтов для других проектов.
С командой iTargency нас связывает совместная работа по продвижению сайта infanta.ru на протяжении четырех лет. Конкуренция в «красивом» бизнесе бешеная, поэтому помощь в приобретении известности необходима нам для развития. Команда iTargency подходит к вопросу раскрутки сайта не только комплексно, а оптимально и индивидуально. За время сотрудничества дважды делали редизайн сайта, дизайн качественный, креативный. Нас устраивает в работе с командой iTargency качество услуг, оперативность и постоянная доступность персонального менеджера, готовность ответить на все интересующие нас вопросы и оперативно произвести изменения на сайте, поставить новые работы мастером и необходимую информацию. Удобно контролировать работу по отчетам, которые приходят на мою почту в первых числах каждого месяца, что делает наши взаимоотношения прозрачными, понятными и доверительными. Салон красоты «Инфанта»

Как узнать график работы Айтаргенси ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 729-99-62

Айтаргенси находится по адресу г Москва, пер Оболенский, д 10 стр 1