8 (980) 697-89-928 (980) 697-89... — показать

8 (980) 697-89-928 (980) 697-89... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-89-92 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 56 к 1
Округ: Северный

Про «Салон красоты Изюминка»

Салон красоты Изюминка оказывает широкий спектр бьюти-услуг. Именно поэтому сюда обращаются люди, у которых совершенно нет времени на то, чтобы ездить к мастерам в разные части Москвы. Аппаратная, ультразвуковая и комбинированная чистка, ультразвук, педикюр для мужчин, классический, французский и комбинированный педикюр, покрытие ногтей Shellac, различные виды дизайна ногтей — и это лишь часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Решились на новую стрижку? Или хотите исправить ошибки начинающего мастера? Салон красоты Изюминка рекомендует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, и их работа включает в себя:

• изучение каждой черты лица
  • обнаружение природной асимметрии
  • оценку структуры и густоты прядей
  • подбор подходящей длины, формы и лишь потом — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Разумеется, вы можете попросить мастера сделать классическое каре, "пикси", "ежика" или "пажа", но тогда он будет в ответе исключительно за качество и не сможет гарантировать, что прическа, которая прекрасно смотрится на кинозвезде, вам будет идти. Но если вы позволите ему реализовать свои идеи, то удивитесь, как человек, который видит вас в первый раз, смог прочувствовать вашу индивидуальность и так выгодно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных посетителей салона немалой популярностью пользуются женская, мужская и детская стрижка, мужская и вечерняя укладка — а все потому, что здесь знают, как обращаться с волосами любой длины.

А для тех, кто любит получать все и сразу, в центре доступны массаж спины, головы и стоп, классический, расслабляющий и скульптурный массаж, шугаринг зоны бикини, эпиляция подмышек, ног и зоны глубокого бикини и многое другое — в общем, все для того, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Компания расположена по адресу: г Москва, б-р Бескудниковский, д 56 к 1 (рядом со станцией метро Селигерская). Телефон: +7 980 697-89-92. Сайт: izyuminka-salon.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Услуги тату-салона 1

Салон красоты Изюминка – Цены

Услуги для детей
Стрижки для мальчиков. 2 насадки500 руб.
Стрижки для девочек. Средние волосы600 — 1000 руб.
Стрижки для девочек. Длинные волосыот 1000 руб.
Стрижки для девочек. Одним срезом700 руб.
Вечерние укладки/прически800 — 2000 руб.
Стрижки для мальчиков. Модельная600 руб.
Стрижки мужские
Модельная стрижка700 руб.
Стрижка машинкой 1-2 нас.500 руб.
Креативная стрижка800 — 900 руб.
Оформление бороды500 руб.
Мытье головы100 руб.
Брутально (наголо)300 руб.
Окантовка150 руб.
Креативное оформление600 руб.
Стрижка400 руб.
Сушка100 руб.
Укладка300 руб.
Укладочные средстваот 50 руб.
Стрижки женские
Стрижка комплекс. Средние волосы1250 — 1400 руб.
Стрижка комплекс. Длинные волосы1650 — 1950 руб.
Стрижка: модельная/креативная. Короткие волосыот 1200 руб.
Стрижка: модельная/креативная. Средние/длинные волосыот 1500 руб.
Стрижка челки200 — 300 руб.
Мытье головы + шампунь + кондиционер150 — 350 руб.
Уход "Восстановление волос"1300 — 1500 руб.
Стрижка комплекс. Короткие волосы1000 — 1100 руб.
Коррекция кончиков одним резомот 700 руб.
Окрашивание волос
Солярий
Брови\ресницы
Лазерная эпиляция. Женщины.
Лазерная эпиляция. Мужчины.
Удаление татуажа и тату лазером.
Эстетика.
Депиляция воском
Ещё 6 категорий

Отзывы про Салон красоты Изюминка (73)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (72)
Если вам нужен настоящий армянский сервис то вам сюда. Сам салон грязный, пошарпанный и давно плачет по ремонту. Материалы для работ самые дешёвые. Пару раз здесь делала маникюр — отвалился через 3 дня. Но гарантии на него нет, переделывать надо за свой счёт. Ну а как ему держаться, если качество материала отвратительное. После этих 2х раз ходить сюда перестала. И да, ещё тут очень навязчивая хозяйка этого чудо-заведения. Она стоит над душой во время работы мастера и рассказывает про свое житье-бытье.
Рискнула сюда прийти вновь я из-за своего мастера (она снимает здесь рабочее место). Во время стрижки армянский мужчина из кресла напротив бесцеремонно пялился весь процесс — начиная от мытья головы и заканчивая укладкой. В моем понимании сервиса, если мастеру нечем заняться (а как потом мне объяснили, это был мастер), то он уходит в комнату отдыха для персонала. Здесь же принято нагло пялиться на клиентов и тем самым портить им настроение. На моё замечание перестать меня разглядывать, он вскочил и убежал (жаловаться армянке-хозяке). А она же в хамской манере на выходе начала мне выговаривать, что меня никто не разглядывал, а мастер просто «изучал технику». Но пардон, разрешения учиться на мне я не давала. И приглашения из этого заведения (салон это не про них) в качестве модели для учёбы мне не поступало.
Осадок крайне неприятный. Как и сама шарашка.

Частые вопросы про Салон красоты Изюминка

Как узнать график работы Салон красоты Изюминка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-89-92

Салон красоты Изюминка находится по адресу г Москва, б-р Бескудниковский, д 56 к 1
1 этаж.

Салон красоты Изюминка на карте