8 (499) 905-57-778 (499) 905-57... — показать

8 (499) 905-57-778 (499) 905-57... — показать
г Москва, ул 800-летия Москвы, д 4 к 2
Округ: Северный

Про «Салон красоты Гранд-Стиль»

Салон красоты «Гранд-Стиль» располагается по адресу: город Москва, улица 800-летия Москвы, до 4, корпус 2. Ближайшая к салону станция метрополитена – «Селигерская».

Салон представляет собой уютную студию красоты, квалифицированные мастера которой с радостью помогут вам преобразиться внешне. Спектр услуг салон весьма обширен. Здесь вы можете сделать модную стильную стрижку, укладку волос, биозавивку и окрашивание волос, мелирование и различные процедуры, направленные на восстановление здоровья волос.

Также салон предлагает воспользоваться услугами высококвалифицированных косметологов. В список процедур входит различные виды массажа, наращивание ресниц, биоэпиляция, разнообразные манипуляции по уходу за кожей лица и тела. Помимо этого, специалисты студии предлагают услуги ногтевого сервиса: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие Shellac, спа-уход за кутикулой и ногтевой пластиной.

Все специалисты салона красоты «Гранд-Стиль» являются настоящими профессионалами своего дела, что подтверждается их многочисленными сертификатами и дипломами. Обратившись к ним, вы получите услуги высокого качества по доступной цене.

Салон работает ежедневно, с 9.00 до 20.00.

Услуги для волос 47
Услуги для лица и тела 61
Эстетическая косметология
Показать все 61

Салон красоты Гранд-Стиль – Акции

Специалисты Салон красоты Гранд-Стиль (7)

Фотография специалиста Иванцова Анастасия Александровна
Фотография специалиста Аблязова Оксана Николаевна
Аблязова
Оксана Николаевна
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Гранд-Стиль (16)

4.6
мне сожгли все волосы -если со мной не свяжется администрация буду обращатся в суд 89037980557 Лиля!
Жаль тебе сосало не сожгли
Салон мне понравился. Разнообразный спектр услуг. Хорошее качество. Лично я довольна. Прийду ещё.
Можно у вас забронировать конкретную дату за 2 месяца вперед? Буду в Москве в середине января, нужно чтобы наверняка было место.
Салон красоты Гранд-Стиль
Добрый день, на какую процедуру Вас записать и точное число?
Отличный салон! Место, где можно отдохнуть душой и телом. Большой спектр услуг, много мастеров, очень удобные кресла.
Массаж здесь и, правда, делают просто замечательный. Спасибо) Порекомендовала Вас всем подругам)
Салон красоты Гранд-Стиль на карте