8 (499) 488-15-558 (499) 488-15... — показать
+7 499 488-15-55
Салон красоты «Гранд-Стиль» располагается по адресу: город Москва, улица 800-летия Москвы, до 4, корпус 2. Ближайшая к салону станция метрополитена – «Селигерская».

8 (499) 488-15-558 (499) 488-15... — показать
+7 499 488-...+7 499 488-15-55 ещё
Россия, г Москва, ул 800-летия Москвы, д 4 к 2
Округ: Северный

Про «Салон красоты Гранд-Стиль на улице 800-летия Москвы»

Салон представляет собой уютную студию красоты, квалифицированные мастера которой с радостью помогут вам преобразиться внешне. Спектр услуг салон весьма обширен. Здесь вы можете сделать модную стильную стрижку, укладку волос, биозавивку и окрашивание волос, мелирование и различные процедуры, направленные на восстановление здоровья волос.

Также салон предлагает воспользоваться услугами высококвалифицированных косметологов. В список процедур входит различные виды массажа, наращивание ресниц, биоэпиляция, разнообразные манипуляции по уходу за кожей лица и тела. Помимо этого, специалисты студии предлагают услуги ногтевого сервиса: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие Shellac, спа-уход за кутикулой и ногтевой пластиной.

Все специалисты салона красоты «Гранд-Стиль» являются настоящими профессионалами своего дела, что подтверждается их многочисленными сертификатами и дипломами. Обратившись к ним, вы получите услуги высокого качества по доступной цене.

Салон работает ежедневно, с 9.00 до 20.00.

Маникюр 10

События Салон красоты Гранд-Стиль на улице 800-летия Москвы

Цены Салон красоты Гранд-Стиль на улице 800-летия Москвы

Уход за волосами
Женская стрижка
Стрижка на короткие волосы1000 руб.
Стрижка на среднюю длину волос1200 руб.
Стрижка на длинные волосы1400 руб.
Мужская стрижка
Стрижка машинкой под 2 насадки400 руб.
Стрижка короткая модельная800 руб.
Стрижка средняя длина волос1000 руб.
Детская стрижка
Стрижка волос детям до 5 лет300 руб.
Стрижка волос детям от 5 до 10 летот 400 руб.
Укладка
Укладка на короткие волосы800 руб.
Укладка на среднюю длину волос1000 руб.
Укладка на длинные волосы1400 руб.
Вечерняя укладка на короткие волосыот 1000 руб.
Вечерняя укладка на среднюю длину волосот 1300 руб.
Вечерняя укладка на длинные волосыот 1700 руб.
Прически коктейльная, свадебнаяот 1500 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос30 руб. за 1 прядь
Коррекция прядей для наращивания20 руб.
Снятие нарощенных волос20 руб. за 1 прядь
Ламинирование волос
SPA-уход TSUBAKIот 1200 руб.
Классическое мелирование
Мелирование на короткие волосы2000 руб.
Мелирование на среднюю длину волос2500 руб.
Мелирование на длинные волосы3000 руб.
Колорирование волос
Колорирование Londaот 2500 руб.
Колорирование Nirvelот 2500 руб.
Колорирование Wella иллюминаот 3500 руб.
Колорирование Tigi3500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание Wella иллюминаот 2700 руб.
Окрашивание Londaот 1500 руб.
Окрашивание Tigiот 2700 руб.
Окрашивание без аммиачное Nirvelот 1800 руб.
Осветление волос
Осветление волос прикорневой зоны1000 руб.
Декапаж \ смывка
Декапаж на короткие волосы1500 руб.
Декапаж на среднюю длину волос2500 руб.
Декапаж на длинные волосы3500 руб.
Классическая завивка
Химическая завивка на короткие волосы1800 руб.
Химическая завивка на среднюю длину волос2800 руб.
Химическая завивка на длинные волосы3800 руб.
Выпрямление волос
COCO CHOCOот 3000 руб.
Обертывание
Аргановое обертывание Argan SPAот 1000 руб.
Лечение волос
Биоревитализация Hyaluronic Nirvelот 1200 руб.
Уход за лицом
Косметология
Наращивание ресницот 2500 руб.
Карбокситерапия1800 руб.
Массаж лица1000 руб.
Свадебный макияжот 2000 руб.
Чистка лицаот 3000 руб.
Архитектура бровей
Коррекция, окрашивание бровей и ресницот 300 руб.
Уход за ногтями
Маникюр
Классический маникюр500 руб.
Аппаратный маникюр700 руб.
SPA-маникюр800 руб.
Парафинотерапия рук400 руб.
Полировка ногтей100 руб.
Покрытие Shellac800 руб.
Маникюр + покрытие Shellac1300 руб.
Дизайн ногтей
Дизайн ногтей рисункиот 100 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем2400 руб.
Педикюр
Педикюр мужской1500 руб.
Педикюр+ Shellac2400 руб.
Покрытие Shellac1200 руб.
Уход за телом

Отзывы про Салон красоты Гранд-Стиль на улице 800-летия Москвы (45)

На ДР подружки подарили массаж камнями в этом салоне. Думала баловство, но ощущения супер! Мышцы спины и шеи здорово расслабляет
Салон красоты Гранд-Стиль на улице 800-летия Москвы
Добрый день,Anny! Спасибо, что поделились своими впечатлениями от визита. Рады, что Вы остались довольны. Приходите еще)
Мне понравилась эта компания. Сделали очень красивую прическу,как я хотел. В следующий раз обязательно приду.
Салон красоты Гранд-Стиль на улице 800-летия Москвы
Добрый день, уважаемый Роман! Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Гранд - Стиль.
Мне понравилось обслуживание в этом салоне. Приятная обстановка, расслабляешься и настроение поднимается от своего отражения в зеркале. Не только стриглась и делала укладку, но и сделала маникюр с гель-лаком (френч).
Салон красоты Гранд-Стиль на улице 800-летия Москвы
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны персональным подходом и качеством работы мастера. Приходите к нам снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты " Гранд - Стиль"
Хожу на эпиляцию сахаром, очень довольна. Все чисто, аккуратно. Рекомендую!
все отлично.Юля на рицепшине как всегда приветлива. Наташа мой любимый мастер по маникюру.Хожу к ней около года. Довольна всей работой. Рада приходить в этот салон всегда.
С удовольствием хожу на маникюр к Наталье, на шугаринг к Елене. Маникюр держится оооооочень долго и все отлично всегда))) Очень хорошо все делают , отличные мастера и недорого, возле дома . Кофе делают очень хороший ))) Желаем Вам успехов и процветания!
Хожу, нет, езжу к Насте уже третий год. Она реально мастер своего дела, она улыбчива, приветлива, несмотря на огромный поток клиентов. Ей тяжело весь день на ногах, но она никогда этого не покажет. Лучше мастера по окрашиванию я еще не встречала. А кофе.... Вкуснейший))
Как же я люблю приходить к вам,девочки!!!!Мало того,что здесь высококвалифицированные специалисты,так ещё и наидобрейший администратор,который сходу предложит вкусный кофе.Огромное спасибо универсальному мастеру-Оксане,таких специалистов больше нет.Готова приходить к вам снова и снова.
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Наталье, очень аккуратно профессионально был выполнен маникюр, и покрытие шеллак! Была у вас случайно, проездом, забежала по пути. Спасибо вашему заведению за такого мастера, очень приятно было общаться, и не заметила как все было сделано!!!! Благодарю Наталью и начальство за подбор персонала, буду проездом обязательно к вам зайду!!!
Всегда ходила к мастеру Анастасии, но к ней не получилось записаться и пришлось записаться к Оксане. Во время моего окрашивания она стала заниматься еще одним клиентом,стригла и укладывала волосы. В итоге краску она мне передержала, цвет получился очень темным ( а я крашусь всегда одной и той же краской) и очень жгло в течение долгого времени кожу головы, я думаю это из за передержки времени либо неправильно была разведена краска, пришлось делать маски с маслом и травами, чтобы успокоить зуд. Больше к ней идти нет желания. Сам салон мне очень нравится, все мастера и администратор очень вежливые.
Лучшее соотношение цены и качества в Москве! Самая моя любимая Анастасия, из-за которой не могу позволить себе переехать)
5.09.2017г. делала стрижку и мелирование у мастера Анастасии. Результата превзошел все мои ожидания. Я в восторге! Выбирала мастера и салон исключительно по отзывам в интернете. Спасибо большое, мне все очень понравилось, я теперь Ваш постоянный клиент.
Мастер Анастасия лучший из лучших! Что касается стрижек и окрашиваний, всей семьёй доверяем только ей уже несколько лет. Иногда даже сама не могу объяснить, что хочу, а всё равно всё получается замечательно! Более того, этом месте пробовали всё: чистка лица, маникюр - на 5+! Радует, что есть места с такими замечательными людьми и по приемлемой цене))
Почитав отзывы отправилась к Анастасии. Что сказать? Анастасия браво!! Стрижка, милирование, кератиновое выпрямление волос, все на 5+. Теперь только к вам.
Сегодня первый раз была в этом салоне у мастера Анастасии. Она просто волшебница!!!))) я ещё никогда в своей жизни не уходила из салона такой довольной! Всем очень понравилась моя стрижка, я очень счастлива!!! Спасибо Вам большое)) Юля.
Прекрасный мастер Оксана , постригла именно так как я хотела , дала много очень полезных советов , а ещё идеально ровно покрасила и смогла подобрать отличный цвет , не смотря на то , что ранее волосы красила хной, а её как известно практически невозможно закрасить . В общем мастер очень хороший , вторая девушка (простите но забыла как зовут) тоже отличный мастер , хожу к ней на стрижку когда Оксана занята
В салоне Елена Ивановна делает великолепный массаж . Она просто волшебный специалист!
Этот салон настоящая находка! Девочки так держать! Молодцы, а Настя волшебница с золотыми руками и сердце! Чувствуется что человек верен своей профессии, любит её и она отвечает Насте взаимностью! Хочу пожелать Вам процветания!
Анастасия-волшебница!!!! Других слов, выражающих мой восторг, я не могу подобрать! Поняла меня с полуслова, результат превзошёл все ожидания))))) В салоне уютно, люди приветливые))) Я пришла с хорошим настроением, а вышла с отличным)))) Теперь за прической только туда и только к Анастасии))) Вы сегодня сделали мой день)))))😜😜😜 Огромное Вам СПАСИБО!!!