8 (495) 788-58-808 (495) 788-58... — показать

JOB.RU - поиск работы, вакансии и резюме

8 (495) 788-58-808 (495) 788-58... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-58-80 ещё
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 27А стр 1
Район: Печатники
Бизнес центр: Южный порт

Про «JOB.RU - поиск работы, вакансии и резюме»

JOB.RU - первый ресурс на российском рынке онлайн-рекрутмента – существует с 1996 г.
JOB.RU - делает ставку на массовый сегмент. Наши соискатели —это люди труда, к которым мы относим базовый персонал офисов на уровне менеджеров и линейных руководителей, а также рабочих и работников сферы обслуживания.
У JOB.RU 44 региональных офиса в России, а также представительства в Беларуси и Казахстане.

Отзывы про JOB.RU - поиск работы, вакансии и резюме (13)

3.2
Бесполезный сайт. Разместила вакансию в середине сентября 2021, ни одного отклика, докупила резюме, которые оказались 2015-2017 года, ни одного реального соискателя. После жалобы вернули деньги за резюме, а за размещение нет. Конкретное мошенничество.
Бесполезный сайт с перегруженным интерфейсом и странной модерацией названия резюме. Но хуже всего, что ВАША ПОЧТА ПОПАДАЕТ В БАЗЫ СПАМЕРОВ. И от этого спама не избавиться фильтрами, так как он приходит на ваше имя! Худший сайт для поиска работы, упаси боже публиковать на нем основную почту.
Уважаемые пользователи!
Беги с этого сайта, он бесполезный во всех отношениях. Вакансии размещаются подряд одни и те же. Т.е. сайт берёт деньги с работодателей и ему пофиг сколько и как размещаются вакансии. Если убрать все повторяющиеся, то остаётся реально очень мало вакансий! Это не удобство в поисках для соискателя да и для нормального работодателя не очень хорошо. Мне надоело пролистывать одни и те же вакансии и я просто забил на поиски. В службу поддержки писал, но там одни отписки по этому поводу. БЕГИТЕ ОТ СЮДА!!!
Классный сайт! Очень удобный в использовании - я с ним разобралась очень просто, хотя с компьютерами не очень дружу. Главное резюме грамотно составить. Но я сильно голову ломать не стала - посмотрела как другие пишут, выбрала. на мой взгляд. самое лучшее и по аналогии написала свое. Первый работодатель отозвался через час. А потом было еще несколько предложений. Выбрала лучший вариант. Спасибо Job.ru.
Отличный сервис для поиска персонала. Я с ним сотрудничаю уже пару лет. практически все мои сотрудники были найдены именно через него. Кстати, с сайтом очень удобно работать. И что еще очень примечательно, в крупных городах у него есть и представительства в оффлайне. Это очень удобно.

Частые вопросы про JOB.RU - поиск работы, вакансии и резюме

JOB.RU - поиск работы, вакансии и резюме находится по адресу Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 27А стр 1
7 этаж.

JOB.RU - поиск работы, вакансии и резюме на карте