8 (906) 087-85-368 (906) 087-85... — показать

8 (906) 087-85-368 (906) 087-85... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31
Округ: Восточный

Про «Журнальная типография «Принт Люкс» журналы, каталоги»

Типография «Принт Люкс» – это современное предприятие полного цикла, осуществляющее целый комплекс полиграфических работ – от допечатной подготовки макета до финальной обработки готового изделия. Появившись на рынке в 2004 году, наша типография быстро завоевала доверие клиентов и заняла прочное место одного из крупнейших производителей качественной полиграфии.

Важным преимуществом типографии «Принт Люкс» является наличие мощнейшей печатной базы, которая регулярно обновляется и пополняется новыми единицами. Это позволяет нам внимательно контролировать процесс изготовления полиграфии на разных этапах. А также сводит к минимуму вероятность временных проволочек, которые случаются, когда в деле задействованы несколько разных исполнителей. Даже в столице далеко не каждая типография может похвастаться мощностями, достаточными, чтобы вести дела таким образом.
Новейшие технологии производства, помноженные на компетентность сотрудников типографии, дают на выходе качественный продукт – оригинальную, красочную, полноцветную полиграфию рекламного и представительского характера. Благодаря этому наша типография завоевывает все большую популярность на рынке полиграфической продукции.

ОФСЕТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
• Печатная машина 5-секционная HEIDELBERG SpeedMaster 74-5P3LX
• Печатная машина 5-секционная HEIDELBERG SpeedMaster 52 CP 2000
• Печатная машина 6-секционная HEIDELBERG XL 75-6+L-C

С уважением,
Богданов Анатолий
Типография Принт люкс
8(906) 087-85-36

Отзывы про Журнальная типография «Принт Люкс» журналы, каталоги (10)

Супер типография, очень благодарна ребятам которые там работают. Напечатали огромный тираж каталогов в короткие сроки. Приятные и вежливые в общении.
Недавно заказывал в этой компании изготовление журнала. Заказ сделал очень большой, но несмотря на это выполнили всё быстро и качественно. Короче, рекомендую! Буду заказывать еще)
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Только слова благодарности этой типографии. Печатаем уже несколько лет, в основном журнальную продукцию. За все это время никаких нареканий к качеству и ценам, не говоря уже о скорости работы. Все на высшем уровне. В общем, большое спасибо!
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Обратился со вопросом о печати каталога тиражом 10000 экз . В кратчайшие сроки всё напечатали очень качественно. При этом по очень выгодной цене (мы проводили анализ среди 7 типографий).
Спасибо большое менеджерам и руководству
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Благодарю, каталог отпечатаны отлично, я доволен качеством и сроками исполнения. Я очень рад, что открыл для себя вашу типографию. Благодарю от всей души за сотрудничество. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов!!!!!!!)
Журнальная типография «Принт Люкс» журналы, каталоги на карте