8 (906) 087-85-368 (906) 087-85... — показать

8 (906) 087-85-368 (906) 087-85... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31
Округ: Восточный

Про «Журнальная типография «Принт Люкс» журналы, каталоги»

Типография «Принт Люкс» – это современное предприятие полного цикла, осуществляющее целый комплекс полиграфических работ – от допечатной подготовки макета до финальной обработки готового изделия. Появившись на рынке в 2004 году, наша типография быстро завоевала доверие клиентов и заняла прочное место одного из крупнейших производителей качественной полиграфии. Важным преимуществом типографии «Принт Люкс» является наличие мощнейшей печатной базы, которая регулярно обновляется и пополняется новыми единицами. Это позволяет нам внимательно контролировать процесс изготовления полиграфии на разных этапах. А также сводит к минимуму вероятность временных проволочек, которые случаются, когда в деле задействованы несколько разных исполнителей. Даже в столице далеко не каждая типография может похвастаться мощностями, достаточными, чтобы вести дела таким образом. Новейшие технологии производства, помноженные на компетентность сотрудников типографии, дают на выходе качественный продукт – оригинальную, красочную, полноцветную полиграфию рекламного и представительского характера. Благодаря этому наша типография завоевывает все большую популярность на рынке полиграфической продукции. ОФСЕТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ • Печатная машина 5-секционная HEIDELBERG SpeedMaster 74-5P3LX • Печатная машина 5-секционная HEIDELBERG SpeedMaster 52 CP 2000 • Печатная машина 6-секционная HEIDELBERG XL 75-6+L-C С уважением, Богданов Анатолий Типография Принт люкс 8(906) 087-85-36

Отзывы про Журнальная типография «Принт Люкс» журналы, каталоги (10)

Супер типография, очень благодарна ребятам которые там работают. Напечатали огромный тираж каталогов в короткие сроки. Приятные и вежливые в общении.
Недавно заказывал в этой компании изготовление журнала. Заказ сделал очень большой, но несмотря на это выполнили всё быстро и качественно. Короче, рекомендую! Буду заказывать еще)
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Только слова благодарности этой типографии. Печатаем уже несколько лет, в основном журнальную продукцию. За все это время никаких нареканий к качеству и ценам, не говоря уже о скорости работы. Все на высшем уровне. В общем, большое спасибо!
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Обратился со вопросом о печати каталога тиражом 10000 экз . В кратчайшие сроки всё напечатали очень качественно. При этом по очень выгодной цене (мы проводили анализ среди 7 типографий). Спасибо большое менеджерам и руководству
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Благодарю, каталог отпечатаны отлично, я доволен качеством и сроками исполнения. Я очень рад, что открыл для себя вашу типографию. Благодарю от всей души за сотрудничество. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов!!!!!!!)
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Спасибо типографии Принт Люкс, очень быстро приняли заказ и пустили в печать. У нас были сложности в поиске типографии которая способна отпечатать качественно журнал, теперь мы нашли хорошего партнера.
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Сотрудники «Принт Люкс» работают очень оперативно и качественно. Понятно и доступно объясняют любые производственные моменты, и не советуют лишнего. А главное то, что качество продукции - отличное. В будущем мы будем продолжать это сотрудничество.
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Хочу выразить благодарность Типографии «Принт Люкс» и лично Анатолию за работу или даже мучение над нашим журналом))) СПАСИБО!!!! Журнал всем очень понравился....всем советую обращаться в эту типографию, все выполнено быстро и качественно!! Удачи Вам и процветания!
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Не раз пользовался услугами этой типографии для печати нашего журнала. Молодцы, хорошо работают. Оперативно берут заказы в работу, качество на высоте. Даже и придраться не к чему! Все нюансы обсуждаются подробно, все согласовывается, и как результат, на выходе получается продукция то, что надо.
Наша компания услугами типографий пользуется давно. Работали со многими. Постоянно печатаем журнальную продукцию. С Типографией «Принт Люкс» работаем не так давно, но всем довольны. Цены, сроки, и, главное для нас, качество!