8 (906) 087-85-368 (906) 087-85... — показать

8 (906) 087-85-368 (906) 087-85... — показать
+7 906 087-...+7 906 087-85-36 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31
Округ: Восточный

Про «Типографии «Принт Люкс» производство крафт-пакетов»

Типография одна из крупнейших производителей крафт-пакетов в Москве
Возможности типографии позволяют изготавливать до 3 000 000 крафт-пакетов в месяц
Образцы http://www.shoppingbag.ru/production/bags-with-handles/
Минимальный заказ 10 000 пакетов
Во вложении размеры пакетов, которые мы производим

ShoppingBag- это совершенство знаний и технологий в производстве крафт-пакетов. Наша компания является официальным дилером известного итальянского производителя оборудования «Curioni Sun», и использует высокопроизводительное оборудование по сборке пакетов, что позволяет изготавливать любые тиражи от минимальных до 100 000 пакетов в день.

В партнёрстве с компанией «Принт люкс» Компания ShoppingBag может производить не только пакеты автоматической сборки, но и пакеты ручной сборки, что позволяет выполнять тиражи от 30 шт. до максимально возможных, это достигается возможностью печати не только на 8-ми красочной флексомашине, но и на обычных офсетных полноцветных листовых машинах, а так же шелкографией.

В продаже имеются готовые бумажные крафт-пакеты, не менее 15 видов оригинальных дизайнов. По Вашим пожеланиям мы можем изготовить пакеты не только стандартных размеров и дизайна, но и произвольных вариантов. Имея всё необходимое оборудование для производства пакетов, мы обеспечиваем полный контроль качества на всех этапах производства пакетов.

Компания ShoppingBag предлагает высококачественные пакеты для одежды, косметики, обуви и других сфер жизни человека.

Знание и опыт, объединенный с новаторскими идеями, являются краеугольными камнями успеха. Наш профессионализм и творческий потенциал, это - история ShoppingBag.
Главный принцип компании ShoppingBag — это прекрасное настроение клиентов.

Отзывы про Типографии «Принт Люкс» производство крафт-пакетов (13)

4.7
Только слова благодарности этой типографии. Печатаем уже несколько лет, в основном крафт-пакеты. За все это время никаких нареканий к качеству и ценам, не говоря уже о скорости работы. Все на высшем уровне. В общем, большое спасибо!
Сотрудники «Принт Люкс» работают очень оперативно и качественно. Понятно и доступно объясняют любые производственные моменты, и не советуют лишнего. А главное то, что качество продукции - отличное. В будущем мы будем продолжать это сотрудничество.
Недавно заказывал в этой компании изготовление листовок. Заказ сделал очень большой, но несмотря на это выполнили всё быстро и качественно. Размер каждой листовки решил сделать 148х105мм, все изображения на листовках получились качественными и насыщенными. Короче, рекомендую! Буду заказывать еще)
Хочется поблагодарить коллектив типографии «Принт Люкс» за четкое соблюдение сроков и отменное качество.
Спасибо типографии «Принт Люкс», очень быстро приняли заказ и пустили в печать.
У нас были сложности в поиске типографии которая способна отпечатать 200 000 крафт-пакетов,теперь мы нашли хорошего партнера.
Типографии «Принт Люкс» производство крафт-пакетов на карте