8 (495) 925-36-838 (495) 925-36... — показать

8 (495) 925-36-838 (495) 925-36... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-36-83 ещё
Россия, г Москва, ул Новохохловская, д 23 стр 1

Про «КАБИНЕТ-ОФИС»

Мы предоставляем людям интересные и уникальные товары, доставляем их и даже устанавливаем в Москве.

В нашем магазине Вы сможете купить любую продукцию, необходимую для создания нового офиса: кресла и столы, офисные и домашние кабинеты руководителя, сейфы и перегородки, стойки-ресепшн и модульные диваны, а также парты, театральные кресла и мебель в кафе.

Вежливые менеджеры проконсультируют по характеристикам товара и будут на связи до конца сборки в Москве. Вы сможете по желанию обратиться за помощью к дизайнеру. Мы оперативно распакуем, соберём и расставим мебель согласно задуманной планировке.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про КАБИНЕТ-ОФИС (7)

Работали с этой компанией и решил оставить отзыв о магазине "Кабинет-офис". Назначили персонального менеджера - Артема, он помог с выбором нужной мебели для персонала и организацией сборки (вывезли после себя упаковку, что круто).
Заказали здесь стулья для офиса. Решили остановить свой выбор именно на этом магазине из-за большого ассортимента и неплохого качества. Менеджер помогла нам с выбором, посоветовала определённые товары. Она также Организовала сборку и установку, так что стулья нам доставили сразу в офис. Качество отличное, цена доступная. Покупкой все довольны, спасибо!
Нужно было заказать ресепшн в офис. Решили остановиться на этом магазине, т. к. здесь весьма большой ассортимент, да и качество вроде хорошее. При выборе товара менеджер помогал, пояснял что-то по поводу цены и качества. Далее организовал сборку и установку, доставив ресепшн прямо в офис. Магазин крутой, будем покупать товары для офиса именно здесь!
Давно искали такой магазин, где есть большой выбор качественных товаров для офиса. Заказали здесь стулья - всё пришло ровно в срок. Качественно выполненная работа, а главное - всё по доступной цене. Отдельное спасибо за сборку и доставку прямо в офис.
Недавно заказывали здесь несколько кресел для офиса. Менеджер - приятная молодая девушка - помогла нам определиться с выбором кресел, пояснила всё насчёт цен и качества. Качество полностью соответствует описанию, сборка кресел тоже происходит заранее. В общем товаром все остались довольны.
КАБИНЕТ-ОФИС на карте