8 (495) 956-91-618 (495) 956-91... — показать

Кадровое агентство Kontakt InterSearch Russia

8 (495) 956-91-618 (495) 956-91... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-91-61 ещё

Про «Кадровое агентство Kontakt InterSearch Russia»

Кадровое агентство Kontakt InterSearch Russia работает в сфере рекрутмента. Здесь осознают необходимость для руководителей бизнеса или частных лиц в том, чтобы найти персонал, имеющий должную квалификацию. Но также знают, с какими проблемами встречаются кандидаты в процессе поиска места для трудоустройства. В этой организации рекрутеры регулярно следят за состоянием рынка кадров (от изменения требований к уровню образования будущих сотрудников до роста популярности конкретных профессий) и способны помочь обоим его участникам сделать оптимальный выбор.

Также данная компания занимается консалтингом. Ещё здесь предлагают услуги ведения бухгалтерского учёта.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

Компания располагается по адресу: наб Якиманская, д 2 у метро Полянка, Кропоткинская. Телефон: +7 495 956-91-61. Веб-сайт: kontakt.ru.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Рекламные услуги 1
Финансовые услуги 7
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства

Отзывы про Кадровое агентство Kontakt InterSearch Russia (3)

Хороший кадровый центр: справляется с поставленными задачами быстро и качественно. Недавно обращались сюда. Нам нужно было закрыть вакансию директора отдела продаж. Подобрали по нашим требованиям, всегда были на связи и на высоком уровне организовывали весь процесс работы.Сотрудничеством довольны.
Недавно обращались в эту компанию. Нам нужно было закрыть вакансию менеджера отдела продаж. В оговоренные сроки нам были предложены кандидаты, которые в настоящее время уже прошли испытательный срок и уже привели к нам постоянных клиентов.Понравилось, что в клиентах много известных компаний. Очень оперативная обратная связь. Сейчас, к сожалению, это редкость. Сотрудничеством довольны.
Мы обращались в компанию несколько месяцев назад. Нам нужен был руководитель филиала нашей фирмы. Специалисты компании занимались подбором и отбором подходящих кандидатов, затем, с несколькими отобранными соискателями, мы провели переговоры, и после этого, и консультацией с представителем компании, выбрали кандидата. Представители компании также активно взаимодействовали с нами, когда уже принятый на работу кандидат приступил к работе и проходил испытательный срок. Мы очень довольны работой компании, представленный кандидат оказался именно тем человеком, который способен эффективно управлять нашим филиалом.

Частые вопросы про Кадровое агентство Kontakt InterSearch Russia

Как узнать график работы Кадровое агентство Kontakt InterSearch Russia ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 956-91-61

Кадровое агентство Kontakt InterSearch Russia находится по адресу Россия, г Москва, наб Якиманская, д 2
5 этаж.

Кадровое агентство Kontakt InterSearch Russia на карте